• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Светодиодное уличное освещение

R

Rapsody

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Привет!ищу светодиодное уличное освещение,может кто сталкивался и приобретал...
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
О чем конкретно идет речь. Если надо подсветить сарайчик или баньку, это одно, а если речь идет о серьезном офисном здании или торговом центре это совсем другое.
 
R

Rapsody

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
52
Баллы
0
О чем конкретно идет речь. Если надо подсветить сарайчик или баньку, это одно, а если речь идет о серьезном офисном здании или торговом центре это совсем другое.

нужно осветить улицу в дачном массиве
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Интересно, а есть уличные типа под старину на столбах светодиодные светильники на фотоэлементах..
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
нужно осветить улицу в дачном массиве.
Можно взять светодиодные прожектора от компании ИЭК. Этот товар доступен в любом более менее приличном магазине электрике.Можно поискатьчто то серьезное или другое в интернете. В магазинах в России эти позиции заказные. При выборе рекомендую обратить внимание на температурный режим при эксплуатации, высоту итд. Можно пойти другим путем купить IPишный светильник с цоколем E27, а в него ввернуть уже светодиодную лампу помощнее.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Интересно, а есть уличные типа под старину на столбах светодиодные светильники на фотоэлементах..
Мне попадались светильники стилизованные под газовые фонари .Датчик движения , реле времени или датчик освещенности можно купить отдельно и установить на один светильник или группу.
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
реле времени или датчик освещенности можно купить отдельно и установить на один светильник или группу.
У меня так сейчас и работают...

Но если ли на солнечных батареях..
Вернее, они есть.
И у меня 4 штуки стоят. Но декоративные.
 
R

Rapsody

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Можно взять светодиодные прожектора от компании ИЭК. Этот товар доступен в любом более менее приличном магазине электрике.Можно поискатьчто то серьезное или другое в интернете. В магазинах в России эти позиции заказные. При выборе рекомендую обратить внимание на температурный режим при эксплуатации, высоту итд. Можно пойти другим путем купить IPишный светильник с цоколем E27, а в него ввернуть уже светодиодную лампу помощнее.

можно ссылки?
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
У меня так сейчас и работают...

Но если ли на солнечных батареях..
Вернее, они есть.
И у меня 4 штуки стоят. Но декоративные.
Что то серьезное на солнечных батареях я не встречал. Можно сделать вот что. Мне сейчас приходится частенько делать аварийное освещение по такому принципу. Берется светильник , а в него встраивается блок с акумулятором. Что если взять солнечную батарею отдельно и пусть она эти светильники заряжает.

Добавлено спустя 9 мин. 32 сек.
На что? Если нужны светильники , то наберите в поисковике Садовопарковые светильники, лампы другая тема итп. Когда определитесь , что вам уже надо , то тогда уже можно и поискать где это можно купить.
 
R

Rapsody

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Что то серьезное на солнечных батареях я не встречал. Можно сделать вот что. Мне сейчас приходится частенько делать аварийное освещение по такому принципу. Берется светильник , а в него встраивается блок с акумулятором. Что если взять солнечную батарею отдельно и пусть она эти светильники заряжает.

Добавлено спустя 9 мин. 32 сек.

На что? Если нужны светильники , то наберите в поисковике Садовопарковые светильники, лампы другая тема итп. Когда определитесь , что вам уже надо , то тогда уже можно и поискать где это можно купить.

садовопарковые не подойдут,нужно что-то типо этого [attachment=p:206113:2konsol.jpg]
 

Вложения

  • 2konsol.jpg
    2konsol.jpg
    53.2 КБ · Просмотры: 30
VaganOv

VaganOv

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Moscow

Вложения

  • Lelel.jpg
    Lelel.jpg
    71.7 КБ · Просмотры: 35
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
A

AvdeenkoRuslana

Новичок
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Интересно, а есть уличные типа под старину на столбах светодиодные светильники на фотоэлементах..

Уличные - и под старину - да сколько угодно. Правда, тему фотоэлементов нужно выяснять дополнительно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live