• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Свадебное платье

U

Urvin

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Москва
Добрый день!

Стоит ли покупать платье в landybridal?

sheath-column-strapless-court-train-ivory-wedding-dress-h4pn0111-b.jpg
(http://www.landybridal.co/sheath-column-strapless-court-train-ivory-wedding-dresses-h4pn0111.html)

Просматривая каталоги, кажется, что они продают что-то на подобие того, что изображено у них на картинках. По мотивам, так сказать.
Однако, часто встречаются хорошие отзывы об этом магазине.


А что скажете про платья на dinodirect?
201301090601157.jpg
(http://www.dinodirect.com/mini-wedd...lle-pleated-sweetheart-belt-asymmetrical.html)

Развейте сомнения, пожалуйста.
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
Urvin, на форуме есть тема, посвященная свадебным платьям. пользуйтесь поиском.
ланди- стоит, дино- нет. а ланди тока в качестве бренд
 
U

Urvin

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Москва
Что значит в качестве бренд?
В существующей теме я не вижу упоминания таких условий.
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
в теме есть ссылка на другой форум, где подробно описывается, что это значит. значит не всю тему прочитали, раз спрашиваете) если интересует платье- пишите в аську , подскажу где что как заказать лучше
 
U

Urvin

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Москва
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
U

Urvin

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Москва
Наверно, Вы очень стесняетесь посоветовать что-либо в открытую... или хотите мне перепродать платье?
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
Urvin, я не занимаюсь перепродажами платьев или других предметов. Для начала посмотрели бы мой профиль на форуме, там все написано. я помогаю людям по разным вопросам на этом форуме, ответы на которые знаю. писать здесь целую простынь- у меня нет никакого желания. я предложила помощь- в ответ куча подозрений, намеков, предположений. в таком случае- разбирайтесь сами. всего доброго и удачи в поиске платья.
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
А вы на полном серьезе уверены, что в точности знаете вкус вашей избранницы? Или без примерки угадаете абсолютно все параметры платья, особенно сшитого в Китае?
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
как правило, девушки самостоятельно ищут информацию на сайтах. но бывают и те, кто просто не дружат с компом. и тогда просят будущего мужа (папу, брата, друга) помочь с заказом и выбором. без примерки- запросто, потому что китайцы шьют по меркам конкретного человека. как раз именно сшитое в китае и садится как влитое, с точностью до миллиметра, если правильно выбрать продавца и фабрику.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live