• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сумочку к 8 марта

f105

f105

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
173
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
ВоПщем думаю что подарить жене на 8е. Недавно она смотрела белую сумочку. Не купила. Подумал мож подарить. Или могу не угодить? на всякий случай ищется белая женская кожаная сумочка на все случаи жизни (ну не такая как в театр под мышку) чтоб и телефон и кошелек и косметика, все то барахло что обычно им необходимо, можно было туда разместить. Бюджет сильно не волнует. Если не прав, критика от женщин воспринимается.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
f105

f105

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
173
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
Николай спасибо. Все таки хотелось бы нонейм изделия отбросить, а по бренду я даже не знаю какие бывают. Посему жду советов от знатоков
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Из не сильно дорогих можешь посмотреть на MICHAEL KORS.
 
RusBid.com

RusBid.com

Посредник
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
267
Баллы
211
Местоположение
USA
Посмотрите в macys.com , там сумки от разных брендов, любые на выбор.
 
f105

f105

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
173
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
RusBid.com, fensy, спасибо за инфу, пока не подобрал. Если кто может, киньте бренды сумочек еще, для дальнейшего выбора. Спасибо
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
жена после трехдневного проклевывания мне мозга, выбрала на ebay сумку Coach. Сказала, что это известный US бренд. Сумка хорошая, качественная. Обошлась в ~165$ с доставкой. Ругалась только, что у них все сумки маленькие, так что обращай внимание на размер, сравнивай с имеющимся. Ну и смотри, чтоб доставка из US была, а не Гуанчжоу. :)
 
Live



Вверх
Live