• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сумму заблокировали, а орден аннулировали???

  • Автор темы Sвета
  • Дата начала
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ситуация такая: я покупала на одном английском сайте один раз, оплата напрямую с карты. Все прошло и дошло. Второй раз решалась на большее кол-во, тоже прислали предварительный орден с номером. Деньги заблокировали. А вечером захожу на почтовик, а там 2 письма:
Your Order has been cancelled due security details not matched. - Ваш заказ был отменен из-за подробности безопасности не соответствует!!!!
Зашла на сайт в аккаунт - там только первая сделка отображена, второй как и не было!!!
На вопрос когда разблокируют деньги молчат и не отвечают вообще на письма.
У меня такое первый раз, подскажите что делать? Бежать сразу в банк или подождать? Какие мои действия???

Я знаю, что оплата через Р/Р безопасней и т.д. просто никогда с англичанами не было неприятностей....
Если не сюда написала, модераторы перенесите куда следует, извините.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Вы оплачивали как через Пэй Пал или напрмую с карты? Если с карты, то деньги ЗАБЛОКИРОВАНЫ, а не сняты. Позвоните в банк уточните, состояние сумм, в блокировке или как. В банке своем спросите что надо сделать, что-бы снять блокировку. Если не хотите лишних телодвижений, то обычно блокировку автоматически снимается через 30 дней.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
если оплата напрямую картой, то все правильно, бежать сразу в банк, брать выписку и далее по ситуации

P.S. не забыть прицепить аннулированный, но, тем не менее, орден :oops:
 
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я оплачивала напрямую с карты, да деньги заблокированы.
Т.е. можно подождать 30 дней и деньги разблокируют? А если нет - то шагать в банк и писать заявление наверное? Я звонила оператору - они вообще не в курсе, что делают в таком случае....

так ордера нет!
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
какие компетентные операторы в службе поддержки... :D

выписку в банке все равно стоит взять, кмк. я бы взял.
 
Gawab

Gawab

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
101
Местоположение
Rus/Oryol
все же не пойму о каком ордене идет речь? вроде бы награды в Англии только королева дает, а не магазины. :D
 
F

Finder15

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Live



Вверх
Live