• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сумку на лето мужскую тканевую

omnitrio

omnitrio

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
48
Баллы
286
Вроде такой как на фото, только фирмы нормальной, а не "истинный" китай )))

[attachment=p:192122:12345.jpg]
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
326
Баллы
721
Местоположение
Москва
На фото как раз китайская и есть.
 
T

TuxR

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Ростов-на-Дону
А чем сумка на лето отличается от сумки "на зиму"? :) Себе по многочисленным рекомендациям купил Zero Halliburton Medium Messenger Bag на амазоне. Дорого, но очень доволен качеством. Размер оказался великоват, фото не передают, сейчас взял бы модель поменьше.

Похожую сумку от Mendoza носил года 4.5, всегда с собой. Только к концу начала рваться и терять внешний вид. Найти где продаются не смог.

А вот Samsonite сильно разочаровал. Уже через 10 дней появились какие то задиры на ткани.
В общем,
Mendoza и Zero Halliburton - Good
Samsonite - Bad
 
omnitrio

omnitrio

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
48
Баллы
286

забыл добавить, покупать буду в США, поэтому интересуют магазины от туда

На фото как раз китайская и есть.

надо внимательнее читать посты, а не сразу комментировать :) я же как раз сказал, что хочу по дизайну такую же, но не "китайщину" как на фото :)

А чем сумка на лето отличается от сумки "на зиму"? :) Себе по многочисленным рекомендациям купил Zero Halliburton Medium Messenger Bag на амазоне. Дорого, но очень доволен качеством. Размер оказался великоват, фото не передают, сейчас взял бы модель поменьше.

Похожую сумку от Mendoza носил года 4.5, всегда с собой. Только к концу начала рваться и терять внешний вид. Найти где продаются не смог.

А вот Samsonite сильно разочаровал. Уже через 10 дней появились какие то задиры на ткани.
В общем,
Mendoza и Zero Halliburton - Good
Samsonite - Bad

на зиму с утеплителем, для ноута, планшета и т.д., чтобы батарея на морозе быстро не разряжалась:D
Zero Halliburton Medium Messenger Bag - она только чёрного цвета? не очень подходит, хочу, что-то похожее на фото в первом посте, но фирменное:)
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
326
Баллы
721
Местоположение
Москва
omnitrio

omnitrio

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
48
Баллы
286
Live

Similar threads




Вверх
Live