• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Судоку / Sudoku Game Machine

J

Jhony

Новичок
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Добрый день. Вот решил написать об очередном своем приобретении в магазине. Сделал заказ, он пришел необычно быстро в течении 17 дней. Как всегда пупырчатый пакет, мятого вида. Но все пришло в целости и сохранности. Ну а теперь о самом главном, самом гаджете. Не знаю как его назвать правильно то ли игрушка, то ли кроссворд, буду называть просто Sudoku ценой $9.52
И так сам Sudoku находился в коробке немного примятой на которой видно что бывают они шести разных цветов. 5522_900.jpg
В магазине предлагают только четырех, это серебряный , белый , желтый и красный. Я выбрал серебряный. О внешнем виде это гаджет с размерами 12 см на 7,5 см. толщиной по тонкому краю 1,5 см и толстому около 2 см. и весом около 100 грамм.
Внешний вид:
5830_900.jpg 5909_900.jpg 6231_900.jpg
На лицевой стороне находятся кнопки управления игровым процессом, под экраном расположены цифровые клавиши с помощью которых ставятся цифры на игровом поле и также ими можно выбирать уровень игры. Так же расположены клавиши курсора (право, лево, вверх и вниз)с лева от них кнопка включения (on/off), кнопка отмены (cancel), кнопка новой игры (new). С правой стороны от клавиш курсора расположены кнопки отключения звука (sound), кнопка паузы (pause), и кнопка ввода (enter/check).
6501_900.jpg
На задней стороне расположено отверстие динамика и отверстие для сброса (reset), а так же батарейный отсек в котором располагаются 2 батарейки типа АА.
6792_900.jpg 6989_900.jpg
Ну а теперь немного о самом процессе. При включении Sudoku можно выбрать один из трех уровней сложности, цифровыми кнопками. И потом курсоров выбираем сводное место на игровом поле и ставим необходимую цифру и переходим к другому свободному месту и так далее. В процессе можно поставить на паузу при этом останавливается время разгадывания Sudoku, и также гаснет экран. Можно расставлять цифры со звуком или без него, нажав кнопку sound. После того как расставили все цифры нажимаем кнопку enter и вверху экрана загорится надпись OK если все расставлено было правильно или NG если были ошибки в расстановке цифр.
7226_900.jpg
А теперь немного о плюсах и минусах данного гаджета:
Плюсы
- возможность разгадывать в любом месте, где достаточно освещения
- нет надобности в карандашах и ручках
- небольшой вес и габариты
- возможность постоянно носить с собой
Минусы
- в темноте невозможно разгадывать

Вывод, данным гаджетом полностью доволен. Удобно разгадывать в машине во время движения, что было затруднительно с бумажными аналогами. В солнечную погоду тоже все замечательно видно на экране. За такую цену, думаю достойный убийца свободного времени и скуки.
скрытая рефссылка удалена
 
Алекс44

Алекс44

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
249
Баллы
213
Местоположение
Кострома
обожаю "Судоку", но не настолько, чтоб покупать отдельный гаджет
установил на телефон с Андройдом, экран 4,5, все отлично и можно играть в темноте :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live