• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Студенческая карта от МТС банка, с кэшбэком

  • Автор темы Студент
  • Дата начала
Студент

Студент

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
148
Баллы
213
Местоположение
Москва
МТС банк выпустил новую дебетовую карту с кэшбэком - Студенчаская карта

MTSBank_student_card_page_new.png

Как мне кажется, самая интересная карта из всех, выпускаемых банком.

Начнем с плюсов:

- выпуск и обслуживание бесплатно
- кэшбэк, первые 3 месяца - 3%, далее - 1,5% (max - 15000 р.)
- карта с чипом
- карта с функцией PayPass

Теперь посмотрим на минусы:

- карта неименная
- карту могут получить только студенты (нужен студ. билет) в возрасте от 18 до 24

К сожелению, мне эту карту уже не получить. Хотелось бы услышать мнения тех людей кто уже оформил данную карту.
Не нашел информацию по стоимости интернет-банка и смс-информирования.
 
Студент

Студент

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
148
Баллы
213
Местоположение
Москва
Также хотелось бы узнать курс конвертации в данном банке?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
курс надо узнавать по телефону
 
E

ebayiks

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Россия
оформил 6го августа, в начале сентября началу мучать их, когда "насыпят"?
Все не в адеквате(не могут четко сказать когда будет выплачен cash-back), на первой линии и по e-mail. Когда перевели на экспертный отвел на телефоне, сказали что в конце следующего месяца(в конце сентября) WHAT?? ну и забил на это дело

Сегодня посмотрел, баланс вырос, в минивыписке на iphone не замечено было поступлений, а в большой выписке значилась транзакция 04.09.13 Выплата вознаграждения "cashback" за период с 01.08.2013 по 31.08.2013


в третий рабочий день месяца, деньги за прошлый период всё таки дошли...

Хоть и обслуживание ниже плинтуса, но 3% насчитали нормально, даже на пару копеек больше, чем я ожидал.
Храню маленькие суммы на ней(до 200$) и перечисляю непосредственно перед тратами(в любом МТС моментально) или межбанком если не срочно.
 
elsaburo

elsaburo

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
386
Судя по всему эта да и другие карты МТС банка самые удобные в плане транзакций в долларах на пейполе. Курс выгоднее чем у почтовой
 
D

dorti15

Новичок
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Всем привет, я в этой теме новичок, по этому мои вопросы могут показаться кому-то немного глупыми, но...
Посмотрел условия карты, вроде всё гуд, но есть сомнения.
Как эта карта в плане основной/зарплатной? Т.е в плане оплатить покупки/услуги связи, комуналку. В тарифах вроде что-то про % за пополнение наличкой есть, или я не так понял?
И насколько она удачна для покупках на eBayали и прочих забугорных магазинах? Говорят, у кукурузы обменный курс поудачней и лучше завести пару карт...
И вообще, какие подводные камни ждут клиентов мтс? А то условия неплохие, и кэшБек не плохой и платы за обслуживание нет. Кстати, а чем плохи неименнын карты?
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
[quote name="dorti15" post="2680665"]И вообще, какие подводные камни ждут клиентов мтс?[/quote]
В первую очередь надо будет выяснить какой именно банк работает под прикрытием логотипа МТС. Далее условия закрытия этой карты и счета а главное как и где?
https://www.taker.im/...ost__p__1448928
В моем случае под логотипом МТС работал Московский банк ХХХХХ который имеет свои офисы только в нескольких крупных городах России.
Теперь пока я не увижу своими глазами филиала банка в нашем городе, обхожу стороной "вручателей" "шикарных карт".
 
D

dorti15

Новичок
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Спасбо за развернутый отзыв,В нашем городе есть его отделения, да и карты вроде никто насильно не навязывает. Отзывы о банке, конечно не очень хорошие...
Я так понял, для интернет покупок, лучше кукурузы нет?
А для обыденной жизни, что взять? Желательно без годовых поборов и с кэшбеком побольше. Кредитный лимит ненужен, лучше чтоб вообще была возможность отказаться от него.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live