• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стремный покупатель

will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Завелся у меня один стремный покупатель. Второй раз уже у меня покупает. Суть в том, что он оплачивает товар палкой, но в платеже просит без его команды товар не высылать. Последний его платеж на $150, с просьбой придержать товар, был сделан две недели назад. Я ему пишу - "Когда высылать то?", а он молчит. А платеж давно сделан. Как в таких ситуациях поступать?
 
since.111111

since.111111

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А до этого как проходили сделки с ним, так же с задержкой? И сколько вообще было сделок
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Второй раз покупает. Первый раз купил, но оплату произвел только через 3 недели, и после оплаты я сразу отослал. Второй раз купил, оплату тоже произвел через 3 недели, но попросил без команды не высылать. Вот уже 2 недели с оплаты жду его команду :)
 
kingoforks

kingoforks

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
345
Баллы
0
Местоположение
Москва
На один и тот же адрес обе?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Первый раз - на себя. Во втором платеже, написал, чтобы я без его команды не высылал, и что нужно будет выслать товар: часть на на его, и часть на ещё чей-то адрес. Доп. шиппинг обещал оплатить. Но вообще молчит.. Я боюсь, сейчас дотянен до преддиспутогового периода, и скажет- высылайте :)
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
У меня хочет купить вот такое чудо http://myworld.ebay.com/modilehd/
начал он с письма с предложением снизить цену доставки до 4$ :ROFL:
По-моему так он косит под несчастного байера и даже ник себе уже несколько раз поменял. Первый байер в моем блоклисте.
з.ы. ссылка почему-то не открывается...
 
Alexvip

Alexvip

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
126
Баллы
211
Местоположение
Украина
A

aleksya

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
Украина, Киев
Фигня какая-то.
Может дропшиппер?
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Сегодня зарегился один Англичанин под разными никами, но с одинаковыми адресами доставки, ники почти абракадабра из букв и цифр > немного странно это... Правда адрес вполне реальный, даже номер телефона указан. Сегодня же и купил у меня пару айтемов, но с разных акков. Цена не высока, риски не большие, но по факту ситуация интересная. По результатам отпишусь.
 
L

Lexus74

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
104
Баллы
0
Вы не сможете вылать на два разных адреса если он разом палкой оплачивал. Только на тот адрес который указан при оплате разрешено высылать.В противном случае он может просто открыть диспут и вернуть деньги.
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Lexus74, аккаунты разные, но адреса и др. данные в них одинаковые, оплатил он палкой, раздельно с обоих аккаунтов по одному айтему. Уже отправил ему оба айтема в одном пакете с треком, посмотрим, интересная практика...
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
2202147431ed, согласен, но всеже не хотелось бы думать о кидке, в общем поживем увидим. В UK вроде за 2 недели долетает из Питера, так что ждать не долго. Чем закончится история еще отпишусь...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live