• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стреляешь в небо и фонарик как вертолёт садится на землю?))

S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Видел у нас в Киеве на Крещатике продают этот сувенир, там какая-то резинка что б руками выстрелить вверх в небо и потом этот фонарик горящий крутя вертолётными лопастями как на парашюте приземляется. По любому китайский прикол и кто-то их блоком заказывает оттуда за копейки)) Помогите найти))
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
теперь тоже самое, но по-русски
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Фотографии сделайте
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
вот рисунок, токо там не с рогатки, а толи на фонарике резинка как-то приделана, толи она отдельно на пальцы надевается, стреляется высоко наверное где-то на метров 20 в небо, лопасти кажись открываются при падении автоматом. На другом форуме говорят в Турции полно продают видать мода на них, правда по 3 бакса.

 
ILUHIN

ILUHIN

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Да да да мне с турции привозили сказали очуменная штука но как стрелять не показали и в первый день я его сломал!!!! Тоже хочу!!))
только там другая штука немножко была.. розовая пластиковая палочка сантиметров 10! на одном конце светодиод и зацепы под резинку, а на другом крепится пластинка из прозрачной гибкой пластмасыы которая при движении сабжа вниз превращаятся толи в крылья толи в балансир (я не видел неполучилось запустить) и запускается она с руки!!! как то между пальцев..
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
ILUHIN то она и есть скорее всего, хотя может разновидности есть, просто я её не видел конкретно мельком только, по этому нарисовал как сумел)) думаю у китайцев должно быть мешок рубль))) на подарок детям самое оно))

О, кажись нашёл, Led light Arrow Helicopter Flying Toy токо осталось подешевле найти, за 1 бакс я бы ещё купил, а за 3 наверное и у нас продают)) http://www.ebay.com/itm/Amazing-Kid...ltDomain_0&hash=item3f0a0eb49c#ht_3649wt_1392

Вот видео, но если не ошиюась то что я видел лопасти покрупнее были и оно помедленней опускалось
 
ILUHIN

ILUHIN

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
** се 3 она не стоит... таже просто палка со светодиодом и полоска гибкого пластика посередине и всё...
И темнеменее это она)) у меня балансиры правда были прямоугольные а тут кажись закруглённые..
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
В Испании был в этом году, там такие фиговины арабы продавали близ всяких магазинов. Но вот о стоимости не интересовался.
 
A

Antoxa1024

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
179
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
на dealextreme вроде бы 2штуки за 1,9$
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
ну, и самый дешевый вариант с фришипом US$ 0.49 за штуку (правда и размерами меньше всех аналогов)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
В моём советском детстве были подобные игрушки. Только запускались чуть-чуть иначе.
 
nove

nove

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
86
Местоположение
Москва
в тайланде за 100р - 10 штук
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
В Испании был в этом году, там такие фиговины арабы продавали близ всяких магазинов. Но вот о стоимости не интересовался.

Это вы правильно сделали))) Я поинтересовался в этом году (хотел племяннику купить). Еле отстали)))) Начали с 4 евро, закончили "бери бесплатно, только дай мелочь какую нить")))))
 
B

Barbosso

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
купил такую фигню за цент на распродаже. вот уже год как. до сих пор так ни разу и не запустил ее :(
 
Live



Вверх
Live