• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Street address 2

D

Dvis

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
воронеж
при регистрации на ебеу в графе street address указал улицу , а в графе street address 2 указал квартиру и номер дома. теперь переживаю придут ли посылки которые заказывал, и нужно ли все переписать в одну строчку адреса?
 
A

allso

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
56
Баллы
0
я указывал в одной строке. но, по-моему не страшно если разбросали на две. прод, в любом случае просто скопипастит ваши адреса. ИМXО.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Dvis, не переживайте, посылки конечно же придут. При просмотре адреса продавцом, видны обе строки. Обычно вторая строка используется как дополнительная, если первой строки недостаточно.
 
D

Dvis

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
воронеж
тоесть на будущее лучше переписать в одну сточку все?
 
Sweety707

Sweety707

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Москва
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А я бы не стал. Некоторые проды ухитряются при распечатке адреса потерять последние символы слишком длинной строки этой части адреса. Также, некоторые проды не вставляют в адрес телефон, который вносится в отдельное поле, что заставляет лишний раз напрягаться, особенно, когда посылка идет ЕМСом или Фидексом. Поэтому, Dvis, на Ваш выбор: либо оставить как есть, либо перенести остаток адреса в первую строку, а во вторую добавить телефон, для большей гарантии.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
и так и так можно (если в одну строку не влезает)
 
D

Dvis

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
воронеж
странное дело : распишу адрес на две строки почтальены не поймут, напишу в одной буквы не все влезут, а у вас как написано?
 
Alenanimfa

Alenanimfa

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
А явообще телефон не писала, не было такой строки. А вот на палке все указывала и телефон. У меня ЕМС идет, и что же будет если телефон не указан на посылке? (или где он должен быть записан)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
У меня это обычно заканчивается необходимостью ехать забирать посылку самостоятельно, что совсем неудобно...
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
O

OMGromg

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
257
Баллы
0
аналогично - вписано в 2 строки, а вот когда в 1 все было - обрезался часто "хвостик" адреса
 
Live

Similar threads




Вверх
Live