• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Страховка лота

J

JohnyG

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Павлодар
Купил плеер из гонконга, выиграл торги цена приемлимая, страховка опционально, когда жму оплатить по pay now, пишет что страховка обязательная $3.99, и цена на плеер уже выходит не совсем приемлимая. Мог ли продавец сделать такую замутку, раз плеер достался мне по дешевке, взять за страховку а отправить без страховки, лот я еще не оплатил, потому-что как раз этих 4$ баксов не хватает и надо ехать в банк. Сильно не ругайте я нуб, это моя первая покупка.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Мог ли продавец сделать такую замутку, раз плеер достался мне по дешевке, взять за страховку а отправить без страховки,


вообще то не мог, ибо денег Вы ещё не платили как я понял, а в принципе сделать такое могут...

в описании товара все расценки по доставке прописаны, в том числе и страховка (по желанию или обязательная) может Вы невнимательно смотрели при покупке?
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Обычно иногда продавец сам от себя добавляет инвойс со страховкой.
Если он не обязателен в самом предмете, то пишите продавцу,
чтоб сделал еще один инвойс без страховки.
 
J

JohnyG

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Павлодар
Адис, sapfir спасибо за ответы, смотрел внимательно в самом лоте по желанию страховка, в инвойсе обязательная, буду писать продавцу. Сам продавец топ селлер около 10-11 тысяч фидбеков, 99.2% позитивы, проблем думаю не возникнет...
 
N

nacgul

Новичок
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я покупал лот за 369 баксов с доставкой. Попросил страховку сказал 15 баксов. Я по незнаию согласился. все оплатил. Теперь смотрю страховка на EMS стоит 1% от заявленной стоимости. Как думаете написать ему бяку, то что обдирает честных людей? Или может там и правда такая страховка.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Адис, sapfir спасибо за ответы, смотрел внимательно в самом лоте по желанию страховка, в инвойсе обязательная, буду писать продавцу. Сам продавец топ селлер около 10-11 тысяч фидбеков, 99.2% позитивы, проблем думаю не возникнет...


скорее всего продавец увидел, что отправлять надо в нашу Рашу и напугался...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live