• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Странный какой то PIERRE CARDIN

  • Автор темы SuperBayer007
  • Дата начала
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
Искал себе рубашку на просторах ebay и наткнулся на продавца с большим рубашечным ассортиментом от PIERRE CARDIN

Цены у него уж больно дешёвые вот пример Всё остальное в таком же духе и куртки и тд.... Конечно состав рубашек не очень полиэстер 65% но думаю в холодное время года возможно и пойдёт. Я честно говоря думал что данная марка стоит несколько других денег. Никто такого не брал? Стоит ли опробовать?
 
C

cloun

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
Nsk
Бери если не чешешься от синтетики.Но а цена с чего будет большая это же не мэйд ин франц,а бангладеш.Самая нищая страна,рабочая сила - копейки.
 
2

2trek2

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
211
Местоположение
Поволжье
B

Ban-zai

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
55
Баллы
11
Местоположение
из СССР
Я честно говоря думал что данная марка стоит несколько других денег.
У этой марки есть вещи по весьма впечатляющим ценам. Вот только выпуск таких вещей совсем невелик, и реализуются они через дорогие универмаги и бутики. Весь остальной вал, чем собственно и забит онлайн - это лицензии, которые фирма недальновидно(?) раздавала направо и налево, в том числе на чайники, авторучки и прочий хлам. И чем в общем-то, подорвала свой авторитет, и потеряла многих поклонников марки. Зато бабла срубила немерено.
На мой взгляд, рубашка, содержащая 65% чего-либо ненатурального - это абсолютное вселенское зло.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live