• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Странное письмо от продавца

ua.od

ua.od

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
украина
Я в английском не селен перевожу письма, словарём я понял суть, что они мне выслали разбитый телефон. Кто переведет точнее это письмо. Спасибо. We apologize for this mishap and will gladly replace your item. Please understand - while we do our best to test the quality of our product, due to the nature of electronics, it is not unheard of for certain problems to fall through the cracks.
However - needless to say, in such times we are always here to assist you.

With that said - being as you wish to return the item, we ask that you follow the instruction below.

Below you will find a link to a prepaid USPS shipping label printed on a PDF file. Please print the label and put it on the package with the item inside and drop it off at the nearest mail box or post office.
Please copy and paste the whole line below into your browser ( Starting with HTTP and ending with the word .pdf)


Please return ONLY the item WITHOUT the battery and other items. The prepaid shipping label only covers the weight of the phone itself.

Please include a note with your: ebay username, item number, reason to return.
There is a chance that the item might be out of stock once it got returned back to us.
Please give us a few days to process the return once it get back to us.

Again, we apologize for the hassle and thank you for your time and patience.
 
StrayLight

StrayLight

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
442
Баллы
401
Местоположение
Петербург
Предлагает вернуть телефон без батарейки и аксессуаров, и дает ссылку на пдф, как я уже понял, с оплаченной доставкой ему обратно через USPS (интересно, зачем, ведь Вы, я так понимаю, на Украине), Просит положить в посылку листочек с Вашим юзернеймом на ебэе, номером айтема из листинга, и причиной возврата. Говорит, есть шанс, что на момент прихода к ним Вашей посылки, возможно нового на замену не будет в конкретный момент в наличие, и просит в таком случае несколько деньков на то, чтобы замену они успели найти.
 
ua.od

ua.od

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
украина
что за ерунда что за смысл?я дал адрес посредника я моу открыть диспут и отказаться от этой посылки?я даже не оплачивал её?
 
StrayLight

StrayLight

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
442
Баллы
401
Местоположение
Петербург
Может он ошибся? и письмо предназначалось не Вам? спросите его об этом. в письме не говорится, что выслали разбитый. а всего лишь о замене. похоже на ошибку, если ни вы ни ваш посредник товар не получали, а уж тем более не оплачивали..
 
ua.od

ua.od

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
украина
pdf адрес и фамилия моя
 
StrayLight

StrayLight

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
442
Баллы
401
Местоположение
Петербург
Это ничего не говорит на сто процентов. может он клиентов попутал. все равно, его нужно спросить, по какой причине он отправил это письмо Вам, если вы даже еще ничего не оплачивали. тем более я так понимаю, отсюда вытекает, что никаого трека посылки у вас тоже нет.
 
ua.od

ua.od

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
украина
трекинг вроде есть в pdf незнаю как тут вставить картинку
 
ua.od

ua.od

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
украина
Проверил трекинг нету такого номера в отправке.
 
StrayLight

StrayLight

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
442
Баллы
401
Местоположение
Петербург
Не-не, пдф - это предоплаченная продавцом доставка, лэйбл, чтобы тот кто возвращает товар просто распечатал его, приклеил на посылку и отдал в почтовое отделение USPS. Это трекинг для возврата. Не трекинг посылки, которая шла бы в Ваш адрес. Пишите проду.
 
ua.od

ua.od

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
украина
написал что не хочу от него такую посылку с проблемным товаром и платить не буду.
 
StrayLight

StrayLight

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
442
Баллы
401
Местоположение
Петербург
не так, иначе он не поймет, напишите, купили айтем номер такой-то, такого то числа, еще не оплачивали, что продавец еще Вам его не отправлял, что возможно это его письмо ошибка, спросите, почему он это письмо отправил Вам, товар, который он _собирается_ отправить после оплаты, исправен и в наличии?
 
ua.od

ua.od

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
украина
пока американцы спят вечером узнаю точно что там происходит.отпишусь тут
 
ua.od

ua.od

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
украина
что сказать написал два письма продавец молчит.Третье написал в Resolution Center вот я думаю они мне и обьяснят что с продавцом не так
 
ua.od

ua.od

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
украина
Вот прощло пару дней продавец молчит! Сегодня пришло с ебея письмо чтобы я отослал посылку обратно и написал на ебеи трекинг.Но вот проблем у меня нет посылки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live