• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Store.apple.ca (iphone) --> polexp (ca). Сработает ?

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
H

Habarovsk

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
Известно, что из американского стора apple не отсылает на адрес посредников. Однако же на форуме проскакивали посты людей, которые вроде бы покупали из канадского стора, а потом через канадское отделение полярного экспресса отправляли к себе.

Вопрос - сработает ? И еще, у полярного экспресса вроде какая то другая служба доставки, не пр. Значит ли это, что отправления в бОльшей безопасности находятся ?
И еще вопрос - кто то через СПСР заказывал ? У них вроде заявлена возможность заказать на них из store.apple.com, но крайне запутанный интерфейс и отсутствие личного кабинета меня отпугнули.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Habarovsk, меня глючит или нет...
если я не прав поправь меня ТС
это вторая твоя тема за сегодня? и в первой тебе ответ дали
 
jackie4an

jackie4an

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Зема, почему ты решил брать айф с конады. Расскажу тебе одно работаю с шопфансом и когда то давно с шипито, заказал себе мини айпадик на шопфанс, на след. день побрили. Заказал на шипито через пару дней получу уже у себя на почте. Заказывал девчушке айпад 4 все гуд, уже летит к нам в Екб. Опыт работы с этими посредниками. Вот так вот )
 
H

Habarovsk

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
Да, это вторая. Первую почему то удалили, и я не успел прочитать в ней ответы. (Перед уходом сделал тему, пришел, а её уже нет)
 
Live



Вверх
Live