• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоит ли слать бандерольку из Крыма в Украину, или лучше в Белгород до востребования

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
Стоит ли слать бандерольку из Крыма в Украину, или лучше в Белгород до востребования?
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Думаю актуальную информацию быстрее найдешь на форуме Винского. Черт его знает что там на перешейке творится, блокада не блокада. Люди то перемещаются, а вот ездят ли почтовые машины - вопрос.
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
Насколько я знаю, все отправления идут через Москву...
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Стоит ли слать бандерольку из Крыма в Украину, или лучше в Белгород до востребования?
Лучше в Белгород.
Правда, смотря что.
Сам вот маюсь, заказать надо две "цифры" русские, разделенки, попросили хорошие люди для дел благородных, но вот доставка....
С одной стороны от Белгорода 60км, с укр погранцами я вопрос решу, но вот как с русскими то быть....
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
sand61111

sand61111

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
414
Баллы
401
Местоположение
Феодосия
есть частники,полно их объявлений,но вот возьмут ли они,я пробовал бинокль переправить в Украину,купил у меня один товарищ,так еле нашел,кто согласился перевезти
 
sand61111

sand61111

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
414
Баллы
401
Местоположение
Феодосия
Да потому что "товары двойного назначения"
официально можно послать почтой России,без проблем в список запрещенных бинокль не входит,но доставка ,а посылка считаеться международной с Крыма на Украину,получаеться по стоимости настолько непривлекательной для покупателей с Украины,что проще найти частника(контрбандиста(((() и с ним передать товар
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
послать наверное можно, но если ваше отправление из России пропадёт, не думаю что на Украине кто-то всерьёз будет его разыскивать или наказывать виновных.
 
sand61111

sand61111

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
414
Баллы
401
Местоположение
Феодосия
или наказывать виновных.
не делайте мне смешно(((как будто в России кто то будет серьезно разыскивать пропавшую посылку и наказывать виновных,за 3 года почта России утеряла 3 посылки и что???да ничего
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
sand61111, тогда тем более вы подтвердили мою правоту
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Какие виновные на почте? Они даже не знают где именно исчезла та или иная посылка.
Пишут стандартное Утрачено на этапАХ обработки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live