• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоит ли рискнуть?

  • Автор темы The_Immortal
  • Дата начала
T

The_Immortal

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
211
Местоположение
Россия
Пардон, если написал не в тот раздел...

Ребят, подскажите, пожалуйста, чем чревато приобретение вот такого варианта? Какая-то цена подозрительная... Подделка? :)
Я когда-то брал свою Сенсацию на Handtec'е. Тогда все раздувались темы Кореец vs Китаец... Это, наверное, серый телефон?

Еще как-то опасаюсь насчет способа доставки (Standard Int'l Shipping). Хотя вроде как в целом люди получают и через этот способ :)


В общем, посоветуйте, пожалуйста.

Спасибо!

P.S. И давно ли на ебее исчез статус "brand new" у товара? Наблюдаю только "new" =/
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
возможно прод продает восстановленный и выдает его за новый ,так как был один нег the iphone is clearly refurbished with some scratches.
но это мое предположение .. продавец не специализируется на телефонах
попробуйте написать продавцу и все разузнать ,только не торопитесь.
У продавца даже нет в листинге реального фото,это тоже меня лично наводит на мысль

Добавлено спустя 3 мин. 32 сек.
вот тоже прод тоже видно все восстановленное http://stores.ebay.com/HERBETRADE?_trksid=p2047675.l2563 так как некоторых таких моделей уже днем с огнем не сыщешь
 
T

The_Immortal

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
211
Местоположение
Россия
buzina, [quote name="buzina" post="2410549"]попробуйте написать продавцу и все разузнать[/quote]
&*****
А я ему сразу же написал, как тут тему открыл:
[quote name="Я"]
Я:
Hello!
&*****
I'm wondering what's is the package of the "HTC Sensation XE G18 Z715E 4GB Unlocked Android Smartphone White sim free"? Is it full as at shop? I mean do you supply the phone with Brand HTC-box and with BeatsStudio headphones?
And is the phone absolutely brand new?
&*****
Thank you very much!
&*****
&*****
Продавец:
yes it is like in the shop[/quote]
&*****
Причем что странно, ответил он через минуту где-то...
&*****
&*****
[quote name="buzina" post="2410549"]был один нег the iphone is clearly refurbished with some scratches[/quote]
Может быть, еще уточнить у него почему он никак не среагировал на этот нег? Или это глупо спрашивать?
&*****
&*****
И что насчет вот этого:
[quote name="The_Immortal" post="2410514"]P.S. И давно ли на ебее исчез статус "brand new" у товара? Наблюдаю только "new" =/[/quote]
?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Это, наверное, серый телефон?
Этот чел - гнусный дроппер из Израиля. То, что у него реально есть в наличии, имеет "Израиль" в месте нахождения лота. Всё остальное - Китай, Гонконг. Фото - стоковые, не его. 99%, что обычные восстановленные телефоны из Гонконга.

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
And is the phone absolutely brand new?
Thank you very much!
Продавец:
yes it is like in the shop
Ну, попробуйте, в конце концов. Расскажете нам потом. )
 
oshkina

oshkina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
думаю, не стоит
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Кто такой "дроппер"?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
T

The_Immortal

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
211
Местоположение
Россия
Хм, а если замутить через какой-нибудь ЕбейТудей с опцией "проверка товара"? Или как они там его проверяют: включился телефон - значит в поряде?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
T

The_Immortal

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
211
Местоположение
Россия
buzina, да, пожалуй, Вы правы...

Хм, интересно услышать Ваше мнение по поводу варианта из России. Например вот такого.
Как думаете, это оригинал?

Вот думаю, может оттуда взять...
Вроде как магаз на ЯндексМаркете присутствует... С другой стороны, домен какой-то стремный =/
 
Live



Вверх
Live