• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоит ли покупать у данного продавца?

S

Say19

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
49
Баллы
0
Выиграл iphone 3g
Вот ссылка:
http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
Спросил у продавца о доставке в России, на что он ответил, что она будет стоить около 16 $
Но меня пугает его репутация, всего - лишь 3 отзыва.
Стоит ли брать?
Есть ли возможно получить деньги назад, если я не получу товар?
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
х з он порш продал за 31килобакс 4 дня назад, и покупатель вроде доволен
 
S

Say19

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
49
Баллы
0
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
единственное что смущает это доставка в 16 $ , это если письмом ферст классом нерегиструруемый, может не дойти, лучше доплатите прим 12$ и просите отправить first registered mail, трек должен отслеживаться и после границы

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
ну и вы как бы выиграли аук, платить все равно надо, а с амерами иногда но редко везет, хорошие вещи продают по низкой цене, но большая часть удавиться из за бакса
 
S

Say19

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
49
Баллы
0
единственное что смущает это доставка в 16 $ , это если письмом ферст классом нерегиструруемый, может не дойти, лучше доплатите прим 12$ и просите отправить first registered mail, трек должен отслеживаться и после границы
Позже мне прислали письмо, где написано , что доставка будет 26$
а с амерами иногда но редко везет
Что вы имели ввиду?
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
в плане цены, это относиться не к бывалым ебаерам, а к обычным обывателям, я так кросы купил, челу подарили 2 пары на днюху, и фидов у него было всего 5, так он мне каждые 3 дня писал " вы получили посылку", ну и фотик купил тоже удачно, амер уронил и зум перестал работать , он и продал как нот воркин , за 60 баксов, я купил и отремонтировал за 1 руб, а фотик 400 $ новый :rolleyes:
 
K

kaziabra

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
он хотел сказать что американцы редко продают свой товар за дешево
 
S

Say19

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
49
Баллы
0
в плане цены, это относиться не к бывалым ебаерам, а к обычным обывателям, я так кросы купил, челу подарили 2 пары на днюху, и фидов у него было всего 5, так он мне каждые 3 дня писал " вы получили посылку", ну и фотик купил тоже удачно, амер уронил и зум перестал работать , он и продал как нот воркин , за 60 баксов, я купил и отремонтировал за 1 руб, а фотик 400 $ новый :rolleyes:
он хотел сказать что американцы редко продают свой товар за дешево
Ну вроде iphone 3g за 2к с копейками это дешего)
Или я что-то не догоняю?
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
я не очень разбираюсь в IOs , лиш бы с разлочкой проблем не было
 
S

Say19

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
49
Баллы
0
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
тогда поздр, лишь бы дошло 3тт
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Вот он русский менталитет. Увидел халяву, быстрее покупать, не смотря на то, что не шлют в Россию. Не смотря на количество отзывов у продавца. Выиграть аукцион, после этого спрашивать продавца об отправке в Россию. После получения добра от продавца открыть вопрос на форуме
Но меня пугает его репутация, всего - лишь 3 отзыва.
И подобные темы почти каждый день. Потом тема "Прошло три дня, продавец кинул, так как трек не бьется, открыл диспут". И т.д. и т.п. :needhelp:
 
S

Say19

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
49
Баллы
0
И подобные темы почти каждый день. Потом тема "Прошло три дня, продавец кинул, так как трек не бьется, открыл диспут". И т.д. и т.п. :needhelp:
Я прекрасно понимаю, что все сделки на свой страх и риск, ну не 5ый же айфон покупаю за 20к.
Именно для этого и сделали форум, чтобы спрашивать, интересоваться и делиться информацией
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Именно для этого и сделали форум, чтобы спрашивать, интересоваться и делиться информацией
Ну и для того что-бы его перед покупкой читать наверно.. Один раз прокатит другой нет. Для покупателей "увидел-купил и стал разбираться" ебей преподносит сюрпризы и приятными они скорее не будут.
Позже мне прислали письмо, где написано , что доставка будет 26$
Обязательно выясните каким типом отправления он хочет отправить, обговорите что трек должен отслеживаться по России.
 
S

Say19

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
49
Баллы
0
1

1177sa

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Зарегистрирован : Jun-16-10 достаточно давно, видимо продает ненужные для себя товары, но и сам не покупает.
Посылку пусть лучше отправляет с треком для отслеживания, предварительно возьмите IMEI, s/n и пробейте.
А лучше всего телефон смешать с другими посылками в одной коробке, так понадежнее будет, но опять же, гарантий никаких, что его по дороге никто не скоммун....т.
 
S

Say19

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
49
Баллы
0
Зарегистрирован : Jun-16-10 достаточно давно, видимо продает ненужные для себя товары, но и сам не покупает.
Посылку пусть лучше отправляет с треком для отслеживания, предварительно возьмите IMEI, s/n и пробейте.
А лучше всего телефон смешать с другими посылками в одной коробке, так понадежнее будет, но опять же, гарантий никаких, что его по дороге никто не скоммун....т.
дай скайп, вопросы есть , если не сложно
 
1

1177sa

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Алматы
buy

buy

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Вам крупно повезло, что продавец, вообще согласился сотрудничать с кем-то из бывшего USSR, так как он в Россию не отправляет.
И ведь его, с этим телефоном, только что продинамил товарищ с Украины. См. отзывы продавца о покупателях:Feedback left for others:
Did not pay. Did not communicate. Had to relist item due to failed sale.
Buyer: Member id dr.vovik Feb-01-13 21:18.
Главное, попросить продавца, чтобы отправление обязательно было с треком (типа Registered Mail).
Для примера, это будет стоить: Priority Mail® International Small Flat Rate Box $23.95 + (трек номер) Registered Mail™$12.95 = $36.90.
 
S

Say19

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
49
Баллы
0
Нету, к сожалению, у меня скайпа, если есть вопросы, то задавайте здесь.
Всем миром ответим. :mrgreen:
Да просто много мелких вопросов, здесь неудобно будет)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live