• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоит ли покупать этот лот ?

  • Автор темы VadimKuzminov
  • Дата начала
VadimKuzminov

VadimKuzminov

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Вот , есть шанс выиграть , но настораживает отсутствие нормальных лотов и $7.39 USPS First Class Mail International и предыдущие лоты продавца .
Просьба не перебивать ставку , айфон моя мечта :oops:
 
R

rix73

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ульяновск
бери, но меня настраживает не стоимость доставки и лоты продавца, а то что он: "Item condition: Used " б/ушный тоесть...
 
VadimKuzminov

VadimKuzminov

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
бери, но меня настраживает не стоимость доставки и лоты продавца, а то что он: "Item condition: Used " б/ушный тоесть...
это не принципиально , ибо бюджет 16к. (qiwi visa - комиссии и непонятный курс)

Вчера снайпером выиграл http://www.ebay.com/itm/140608431591 , но пообщавшись с продавцом я понял , что он только с gavey sim , сам iphone и зарядник . А мне принципиально что бы с коробкой и со всеми аксессуарами . Прода уже попросил что бы отменил сделку , но он пока молчит .
 
D

d3x73R

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Да неплохой лот, можно и взять.

но пообщавшись с продавцом я понял , что он только с gavey sim , сам iphone и зарядник

дак вы внимательней будьте, даже по фото видно, что там ничего нету.
 
R

rix73

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ульяновск
ну смотри сам) прочитай описание толком, сам по переводи, а потом уж выигрывай не торопись, благо время есть еще...
 
VadimKuzminov

VadimKuzminov

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Проиграл я его ... а жаль :(

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

Кстате , выиграл этот http://www.ebay.com/itm/190577607848 :lol:
 
semexa

semexa

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну вы даете. Тот продавец которого вы просили отменить сделку TOP SELLER и наверное он больше не будет отправлять Worldwide в добавок к этому он (могу ошибаться) должен ибэю заплатить fee
надо все уточнять до покупки-эту фразу надо закрепить везде :D и огромными буквами
Добавлю что вы дорого покупаете--на аукционах четверка дорого уходит(не пойму почему) а по Buy it now за 400 с коробкой-бери не хочу
Ну дело ваше-может адреналин того стоит :evil:
 
VadimKuzminov

VadimKuzminov

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
ну вы даете. Тот продавец которого вы просили отменить сделку TOP SELLER и наверное он больше не будет отправлять Worldwide в добавок к этому он (могу ошибаться) должен ибэю заплатить fee
надо все уточнять до покупки-эту фразу надо закрепить везде :D и огромными буквами
Добавлю что вы дорого покупаете--на аукционах четверка дорого уходит(не пойму почему) а по Buy it now за 400 с коробкой-бери не хочу
Ну дело ваше-может адреналин того стоит :D
Ну во первых поздравляю Вас с Днём Рождения , желаю : здоровья и удачных покупок ! :wink:
Во вторых по buy it now я не видел лотов дешевле 500 $ , поэтому научился пользоваться снайперами и аукционами (тем более у мне повезло выиграть 2G полный комлпект за 70$ + 15 $) .
На прадовца как-то 8) , пусть лепит страйк , раз не хочет отменять сделку
 
semexa

semexa

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо! :D
Сам последнюю неделю мониторил именно по Buy it now - за 400 долларов достаточно лотов, я еще перебирал - хотел по-дешевле купить и почти купил за 375 с доставкой , но долго узнавал у прода детали и телефон купили . Поэтому я купил без напряга за 400 .
Скажу сразу - я писал только тем продавцам,которые изначально шлют только по США
 
VadimKuzminov

VadimKuzminov

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Спасибо! :lol:
Сам последнюю неделю мониторил именно по Buy it now - за 400 долларов достаточно лотов, я еще перебирал - хотел по-дешевле купить и почти купил за 375 с доставкой , но долго узнавал у прода детали и телефон купили . Поэтому я купил без напряга за 400 .
Скажу сразу - я писал только тем продавцам,которые изначально шлют только по США
а ... понятно ...
А я сразу ставил "avaible to Russian Federation" ну в принцепе если он придёт с комплектом и в хорошем состоянии я его оставлю , потом ближе к НГ куплю белый тач и панельку . Единственное что мне не понравилось это рейтинг моего продавца (9) и то что он(а) еще не отослал(а) , пишет мол нету денег на доставку в понедельник будут , а сам(а) даже фотографии на e-mail не скидывает ...
В принципе как появятся финансы можно будет попробовать купить его по Вашей схеме , но дело в том что я школьник и финансами ограничен .
Я мог купить белую 4ку 32Gb New и буквально проиграл её за 540$ (с доставкой), но один мой товарищ уговорил меня купить ему 2G , который вышел почти на 3к . Поэтому на 4ку бюджет сократился , а её очень хотел , поэтому и купил такую , но если продавец будет мудрить дальше придётся сделать рефаунд , подождать релиза 5ки , выбить деньги из товарища и взять себе абсолютно новый белый айфон:D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live