• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоит ли открывать диспут

D

dam1685

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Форумчане подскажите, стоит ли открывать диспут?
Я купил лот, его отправили 30.03.12г. с трэкингом, когда прошло 25 дней я написал продавцу, что товара до сих пор нет, на что он мне ответил "нужно ждать от 6 до 9 недель", подскажите, что делать в такой ситуации?
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
подскажите, что делать в такой ситуации?
ждать.
экспорт состоялся? если есть экспорт и продавец живой и отзывается, то проблем особенных нет. сроки доставки до 2-х месяцев - обычное дело.
 
D

dam1685

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
3

31pov31

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
6-9 ждать, я думаю не стоит все таки. на 45-й день стоит открыть диспут... Мало ли что может случиться с товаром на нашей почте...
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Если стоимость посылки приличная, то я бы открыл диспут на 44 день, в котором попросил бы продавца вернуть деньги, если посылка не придет еще через 2 недели, пообещав ему денежный перевод после того, как посылка придет, в независимости от сроков ее доставки.
 
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
andns, а можно ваш текст с просьбой на грамотном английском??
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
andns, а можно ваш текст с просьбой на грамотном английском??
Я не настолько грамотен в английском, пользуюсь правленным гугловским переводом. На этом форуме есть раздел, где могут помочь с переводом. Уж лучше попросить перевести там.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live