• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоит ли оплачивать iphone 5

  • Автор темы Vladislav E.
  • Дата начала
V

Vladislav E.

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продавец прислал счет фактуру на оплату вот такого вида.Можно ли мне оплатить ему без последствий для себя? Снимок экрана.png
 
V

Vladislav E.

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Vladislav E.,
ну, есть вроде такой человек... Но, что будет дальше, после оплаты 400 долларов за "пятерку" и 15 за шиппинг, вам вряд ли подскажут со 100% уверенностью...

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Я только разобрался как картинку вставить.
Вы не разобрались до конца, я ее вставил.

Не знаю читабельно будет
Желательно обрезАть лишнее, чтобы оставалась только ИНФОРМАЦИЯ...
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
желательно описание состояния,комплекта и имей или серийный номер,а так это абстрактная пятерка,но это имхо
 
V

Vladislav E.

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо. За ответы буду думать
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Vladislav E., я оплатил таким образом на такой же счет 50 баксов 1 го января.После оплаты счета следом пришло письмо на мыло,и появилась следом транзакция в пайпале с указанием товара,где есть возможность после 45 дней обратиться в резолюшн центр.Хотя трек номер до сих пор не выслан.После рождества теребить прода буду
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
, я оплатил таким образом на такой же счет 50 баксов 1 го января.После оплаты счета следом пришло письмо на мыло,и появилась следом транзакция в пайпале с указанием товара,где есть возможность после 45 дней обратиться в резолюшн центр.Хотя трек номер до сих пор не выслан.После рождества теребить прода буду
единственный минус в данной оплате это то что будет сложнее в палке доказывать например если придёт некондей или не соответствует описанию
оплачивал чуть другую фактуру-там прямо было написано счет за оплату товаров.
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
me11, все верно, по такому инвойсу, что либо доказать по несоответствию не возвожно
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
А почему продавец не хочет выслать инвойс через ебэй? Если покупка через ебэй была. Вы просто не указали где покупали.
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
BadWolf, Видимо потому,что можно договориться с продавцом о скидке и продавцу не платить фи ибэю,а сделку провести только через палку.
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
можно проводить только через палку, на палке фи меньше почти в 2 раза электроника по сравнению с ибай 8-11%, но стоит это делать только для новых изделий, где есть возможность сослаться на описание производителя ;)
 
V

Vladislav E.

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня не стал оплачивать данный выставленный счет. Этот продавец начинает мне грозить открытием дела на Ебей, как о не оплаченном мной выигрыном товаре на аукционе. Как мне поступить?
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
Vladislav E., оплачивать на ибэе?или нет доставки?
 
V

Vladislav E.

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не стал оплачивать через палку, а этот умник мне грозит Ебеем! Я думаю если обратиться в Ебей и сообщить им что он предлагает мне совершить оплату миную их аукцион, то ему это выйдет боком?!
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
V

Vladislav E.

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Выслал он мне нормальную счет-фактуру с подробным описанием комплекта и самого телефона. В общем он скопировал подробное описание этого лота на Ебей. Теперь думаю можно смело оплачивать! Снимок экрана.png

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
И еще хотел спросить у знатоков. Этот аппарат точно будет работать с нашими сим картами, без разлочки от verizona?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
@ndy$, а кому охото отдать телефон и получить 400 долларов, если можно попробовать и 400 долларов получить и телефон оставить. Этот прод слишком хитро-наглый и не известно до чего может довести его это качество.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live