• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоит ли брать без без фидбеков

P

pfsenses

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Ребята, подскажите пожалуйста. Хочу купить обувь Belleville 770. Нашел на аукционе за 90 $(105 $ buy it now) хороший вариант, но меня смущает отсутствие отзывов о продавце. Разница с top seller'ами примерно 30 $. Вроде защищен ebay buyer protection. Какие могут быть подводные камни?
Собственно продавец вот: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270894145335
Заранее спасибо.
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Надо же ему с чего-то начинать. Не вы, так кто-то другой совершит у него первую покупку.
И потом, доставка у него только по США и не бесплатная, 10 долларов. Хотя, не знаю, может вы через форвард-компанию будете переправлять эту обувь в Россию, тогда эта обувка вам вообще золотой станет.
 
P

pfsenses

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Через форвардинг буду все отправлять. помимо этого хочу в посылку добавить батарейку на видеокамеру и кошелек.
А по поводу цены и доставки. В моем городе она стоит более 8000. так что окупится.
 
Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
Сорри. Не нашел как удалить
 
A

Anrye

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
375
Баллы
21
Местоположение
Петербург
Вначале стоит уточнить у продавца по поводу того отправит он посреднику или нет.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Зачем? указано же ведь:
Shipping to: United States

US $10.00
United States


Standard Shipping
Если продавец такой пуганый то пусть сам в лоте указывает, что на сборные склады не отправляет.
 
Alwww

Alwww

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
210
Баллы
111
Местоположение
Berlin
видимо автор выиграл этот лот, или кто-то похожий на него :)
подводные камни разные могут быть. прод может исчезнуть просто, или не отвечать, или не выслать товар. 1я операция на аукционе и сразу продажа, это настораживает. отсутствие реальных фото...и тп. хотя акк старый

Member since: Dec-26-10
Location: United States
 
F

Fakeform

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
112
Баллы
219
Местоположение
Москва
Я вот выиграл аукцион так же у непроверенного продавца из Болгарии, рейтинг у него 0. Волнуюсь, правда он мне фотки товара выслал, адекватен в общении. Через пейпал смогу ведь вернуть деньги в случее чего?
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Вт все они пока рейтинги набивают - общительные. А как стают топ селлерами-так сразу как правило ну ОЧЕНЬ подолгу отвечают
 
P

pfsenses

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Я действительно выигал этот лот.
Пришел товар к посреднику. Фотки есть, т.е. не кидалово оказалось.Сейчас на пути во владивосток. Мне с доставкой и страховкой обошлась примено в 4500р обувь. Более чем в два раза дешевле местных продавцов. Хотя их в моем городе толком и нет.
Спасибо за советы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live