• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоимость доставки

Trek

Trek

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Питер
Может ли продавец изменить стоимость доставки после окончания аукциона?
Ситуация такая: нашел интерсующий меня лот, у продавца написано что отправляет Worldwide, в конце листинга в убеевском калькуляторе (или как он там называется), четко прописано что доставка в Россию USPS Airmail Parcel Post стоит 10долл, но мне кажется что пересылка данного товара обойдется несколько дороже
если я выиграю этот лот, может ли потом продавец заявить что он лоханулся, и на самом деле стоимость доставки будет не 10 а 25 долл к примеру и мне стоит платить больше, либо доплатить если я уже произвел оплату
уточнить стоимость доставки до окончания аукциона нет возможности, т.к. до окончания остались считанные секунды

увеличение стоимости меня никак не устраивает, я хочу получить эту вещь по завленной ранее цене доставки, либо не получать ее вовсе если продавец не согласить отправить ее за 10долл себе в убыток
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Может ли продавец изменить стоимость доставки после окончания аукциона?
Ситуация такая: нашел интерсующий меня лот, у продавца написано что отправляет Worldwide, в конце листинга в убеевском калькуляторе (или как он там называется), четко прописано что доставка в Россию USPS Airmail Parcel Post стоит 10долл, но мне кажется что пересылка данного товара обойдется несколько дороже
если я выиграю этот лот, может ли потом продавец заявить что он лоханулся, и на самом деле стоимость доставки будет не 10 а 25 долл к примеру и мне стоит платить больше, либо доплатить если я уже произвел оплату
уточнить стоимость доставки до окончания аукциона нет возможности, т.к. до окончания остались считанные секунды

увеличение стоимости меня никак не устраивает, я хочу получить эту вещь по завленной ранее цене доставки, либо не получать ее вовсе если продавец не согласить отправить ее за 10долл себе в убыток
ВАрианты решения проблемм:
1. Надо думать заранее(как и писать письма)
2. Доплатить
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Bigrey, хм...Вы что то не совсем на вопрос темы ответили.Основной вопрос может ли продавец изменить стоимость доставки?
Вообще имхо правда на стороне покупателя, он покупал лот при заявленной стоимости доставки 10$, какие предъявы могут быть?Я думаю если постучать куда надо решат в пользу покупателя, или если реально продавец ошибся с него вам позитив я думаю обломится :) ибо было такое
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Trek, продавец не имеет права изменять стоимость доставки лота если оная указана в листинге. По правилам еВау листинг закончившийся победной ставкой есть контракт между покупателем и продавцом все условия которого указаны в самом листинге :) .
З.Ы. По-моему даже пункт для жалоб есть такой: продавец требует большую суммму . Что то в таком духе
 
Live

Similar threads




Вверх
Live