• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Stevens Bikes Спортивная одежда для велоспорта.

E

ELVEON

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
291
Баллы
219
Местоположение
Украина
Добрый день.
Один мой знакомый очень любит велоспорт. Он попросил меня найти и помочь купить спортивную одежу компании Stevens Bikes.
Ссылка на оф. сайт: http://www.stevensbikes.de/2016/index.php?cou=DE&lang=en_US&cat_id=505
Я порылся в интернете, но кроме магазинов продающих велосипеды Stevens Bikes нечего не нашел. Может кто-нибудь знает хороший интернет магазин который торгует одеждой Stevens Bikes? Или может есть посредник в германии (или в другой стране) который может купить эту одежду в оффлайн магазине, а потом прислать ее в Украину?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
ELVEON,
тоже поискал, не нашел. А они вообще одежду выпускают?
 
E

ELVEON

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
291
Баллы
219
Местоположение
Украина
@ndy$, Ну да. По ссылке из первого поста каталог на 2016 год.

Добавлено спустя 5 мин. 38 сек.
У них на сайтах можно найти дилеров в разных странах. К примеру в США и Германии. Может есть посредник который может купить эти вещи в магазине?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
E

ELVEON

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
291
Баллы
219
Местоположение
Украина
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Я практически не работаю с Европой, да и посоветовать кого-либо будет дурным тоном )
Посмотрите сами, там все ребята достойные внимания. Или, просто опубликуйте заявку на перечень своих покупок в указанном магазине вот в этом разделе - https://www.taker.im/.../32-есть-заказ/
Там отвечают очень быстро на конкретные заявки.

И все оказывают услуги по покупке вещей в офлайн магазинах?
Конечно. На то они и просредники )
 
E

ELVEON

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
291
Баллы
219
Местоположение
Украина
Конечно. На то они и просредники )
Я слышал о работе посредников, что они покупают или пересылают покупки из интернет магазинов, но не слышал о том что они могу сходить ногами в магазин и купить там что либо. Прошелся по нескольким первым темам, там везде "купим в онлайн магазинах", по этому и решил спросить.

Пойду создам тему в "Есть заказ!"
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Live

Similar threads




Вверх
Live