• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ставить негатив или написать проду?

  • Автор темы Dynamik995
  • Дата начала
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
в общем заказал аккумы для верта, на ебей написано 140mah, а пришли 240, в общем и по размеру не подошли, и верт с ними летать отказался, только на см от земли поднялся


магазин на ебэй tomtop



в общем поставить негатив или написать проду?
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
пишите проду, принимайте решения, фактически вы получили абсолютно ненужную вам вещь
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот и я думаю, хоть она стоит 4$? но все же!
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Dynamik995 вобще скажу я вам, у меня уже (лично) есть вопросы по этому продавцу...
Т.м - попробуйте ему(им) написать, они правда с Ибей акка - отвечают как-то странно, опозданиями на какое-то время...У меня бывало 1-2дня..
Т.м - сначала напишите, договориться можно, но они косячники однозначно! Договоритесь - ставьте положительно(имхо).
И не забудьте - у них есть просто адрес их магазина, а не ибей страница.
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
в общем заказал аккумы для верта, на ебей написано 140mah, а пришли 240, в общем и по размеру не подошли, и верт с ними летать отказался, только на см от земли поднялся


магазин на ебэй tomtop



в общем поставить негатив или написать проду?
Вопрос криво стоит!!!
В Resolution Center есть типовые случаи...наверное, по вашему, ваш случай подходит под случай несоответствие полученного товара описанному.
Если вы это сможете доказать то вперед в рез. центр, но сначала в любом случае стоит написать проду подробное письмо....
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я думал написать в Resolution Center, но если прод скажет, мы вернем деньги если вы вышлете аккумы обратно, и понятное дело что высылая обратно я ничего не выиграю (имея ввиду почтовые расходы)
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
...ну так тут алгоритм довольно четкий: сначала подробно излагаете проду суть проблемы..далее. в зав. от реакции...но центр прозеваете, останетесь без рычагов...
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну почему же, негатив поставлю!

Просто они еще в подарок коврик для мышки выслали который мне понравился, поэтому я к ним более лояльный!

Они с ebay лохонулись

Вот каике параметры на сайте написаны: http://www.tomtop.com/2-x-3-7v-li-poly-battery-for-syma-rc-helicopter-s107-s105.html

А вот на площадке: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320567618738&ssPageName=STRK:MEWNX:IT


ps чтоб не искать, смотрим сразу на параметры:Capacity
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Dynamik995 я же вам говорю - пишите письмо им, а далее все будет видно.
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
Я честно говоря в логигу не врубился....
Вы купили на Ибее у Хонконского прода где написанно 150, а выслал 240???
По идее это лучше, но я понял. что он (акум) по току не тянет....т.е. его мощность не соответствует требуемой???

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

...а дошло, у него и ин-т магазин...и ебеевская площадка...

Добавлено спустя 38 секунд:

.....но вы то пред покупкой видели параметры???
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Я честно говоря в логигу не врубился....
написанно 150, а выслал 240???
По идее это лучше, но я понял. что он (акум) по току не тянет....т.е. его мощность не соответствует требуемой???
Скорее всего с мощей то все в порядке, но при этом серьезно увеличился вес...Поднять хеликоптер его не может...
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
Скорее всего с мощей то все в порядке, но при этом серьезно увеличился вес...Поднять хеликоптер его не может...
Ну да, есть такой параметр отношение веса к энергоемкости...он правда для обычных пользователей не фигурирует...
Ну тут для ТС вопрос насколько не соответствует..не просто разобраться
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Когда я покупал, я видел параметры только на ебэй!
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Они прислал уккум не соответствующей описанию на ебэй, и разумеется с параметрами как в магазине!
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Они прислал уккум не соответствующей описанию на ебэй, и разумеется с параметрами как в магазине!
Подождите, вы т.с зацепились только за фразу Емкость: 240mAh, а размеры его, а вес идентичный? А то может вы часом или сами косячите, допустим не правильно его заряжая?
Или попросту брак получили?
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
Они прислал уккум не соответствующей описанию на ебэй, и разумеется с параметрами как в магазине!
Тогда, как я говорил...подробное письмо с описанием проблемы, возможные способы решения...и параллельно в рез. центр....ответственному проду это особо не повредит..
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Нет-нет, Yerushalmy взгляните сами в описания...Речь идет исключительно в различии фразы (Емкость: 240mAh), но она очень существенна! Мало того, что по сравнению с предыдущим его явно надо дольше заряжать, так еще и к з/у вопрос отдельный...
Но и при все этом я повторюсь ТС - вы им письмо то написали, или только с нами тут т.с "за жизнь трете"?
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Письмо уже отправил с трема пунктами!

1) на ебэе написано 150 мах, пришло 240 мах
2) не влезает в кабину самолета s107
3) поднимается не выше 1 см от земли

strangers1: а аккумы я и столькоже, и дольше заряжал, толку нет!
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
То есть не соответствует размерам и весу как я понимаю? Что мне подсказывает что или ваш зарядник их не тянет, или отличие типа батарей..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live