• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Статус " Лучший продавец "

Roma Smir

Roma Smir

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
116
Баллы
113
Здравствуйте , дорогие форумчане !
Подскажите с советами и опытом .
Мне Ebay прислал письмо :
Поздравляем с возвращением в ряды Лучших продавцов eBay

Там написано :
Вы являетесь Лучшим продавцом eBay
Здравствуйте, !
Поздравляем! Вы получили статус Лучший продавец, так как вы соответствуете критериям показателя работы продавца ( США ). Вы получите скидку на сборы с окончательной стоимости товаров, а также отличительную печать Top Rated Plus на соответствующие условиям объявления.
Чтобы продолжать соответствовать требованиям статуса Лучший продавец eBay, регулярно проверяйте Панель продавца.
Поздравляем и благодарим вас за усердную работу в качестве одного из лучших продавцов на сайте eBay!



И теперь самое главное , Ебей предлагает мне переделать все объявления так , что бы они соответствовали стандарту " Лучший продавец , а именно :
" Так как вы являетесь Лучшим продавцом, вы получаете печать для объявлений, в которых предлагается как минимум 30-дневный возврат товаров и обработка заказа в течение того же или 1 дня. "
Вот по этому поводу у меня есть вопросы. 30-дневный возврат товаров - это если покупателю не понравится что-то , то я безропотно оплачиваю возврат посылки обратно ? Даже если с товаром всё в полном порядке ?
Теперь второй вопрос : обработка заказа в течении одного дня ... У меня сейчас стоит обработка 3 дня . Что будет если я поставлю обработку 1 день и не смогу отправить посылку ( всякое бывает в жизни ) ?
 
T

terabo

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
21
Местоположение
Жуковский
Забить на их требования, оставить условия как есть и посмотреть что дальше будет. Покупал однажды у лучшего продавца, отправил на 5 день между прочим).
 
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
Что будет если я поставлю обработку 1 день и не смогу отправить посылку ( всякое бывает в жизни ) ?

будет дефект в вашем акке продавца, при достижении критического уровня дефектов потеряете статус power / top rated seller.
соблюдать эти условия имеет хоть какой-то смысл американским продавцам, за это вернут процент с комиссии с продаж. насколько я знаю, для остальных это правило не действует (если за последний год ничего не изменилось), так что продавайте как раньше и не парьтесь)
 
Roma Smir

Roma Smir

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
116
Баллы
113
будет дефект в вашем акке продавца, при достижении критического уровня дефектов потеряете статус power / top rated seller.
соблюдать эти условия имеет хоть какой-то смысл американским продавцам, за это вернут процент с комиссии с продаж. насколько я знаю, для остальных это правило не действует (если за последний год ничего не изменилось), так что продавайте как раньше и не парьтесь)
Спасибо . Учту.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live