• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Статус "экспорт". Помогите новичку разобраться.

Э

ЭлКа

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
Жду посылку из Китая. По трекеру на Почте России такая картинка:
Приём 03.04.2013
Экспорт 06.04.2013
Экспорт-это же, вроде, когда отсюда за границу отправляют. Посылку что, обратно китайцам отправили? Просветите, плиз.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Э

ЭлКа

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это хорошо, еще бы форум изучали в процессе ожидания.
/topic/16233-%D1%82%...BD%D0%B3%D0%B0/

Некогда))))) Дитёныш у меня маленький. Вот и обратилась за помощью к знающим.

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
Это хорошо, еще бы форум изучали в процессе ожидания.
/topic/16233-%D1%82%...BD%D0%B3%D0%B0/

А покороче нельзя? А то там букв много....
 
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
ЭлКа
"Экспорт" из "Место проведения операции" в страну назначения - поле "Адресовано"
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
экспорт имеется в виду из Китая. Через какое-то время появится слово ИМПОРТ, это уже относится к нашей стране. А вот если затем опять появится слово ЭКСПОРТ - это уже очень плохо.
 
Э

ЭлКа

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Э

ЭлКа

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
экспорт имеется в виду из Китая. Через какое-то время появится слово ИМПОРТ, это уже относится к нашей стране. А вот если затем опять появится слово ЭКСПОРТ - это уже очень плохо.

Совсем я :fool: . Спасибо! :Rose: Разобралась. :sorry:
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот собственно по этой причине я Вам и посоветовал прочитать первую страницу по ссылке.
Это не займет много времени, зато появится ясность происходящего.
 
Э

ЭлКа

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
удалено, хамская цитата

"Хамить!" команда не подавалась.

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
Вот собственно по этой причине я Вам и посоветовал прочитать первую страницу по ссылке.
Это не займет много времени, зато появится ясность происходящего.

Я всегда считала, что язык до Киева доведёт. Не знаешь чего-то - спроси у людей. Не все же сразу умничать начинают. Некоторые вполне доступно объясняют. Владеешь инфой сам-поделись с товарищем. Тебе зачтётся.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
ЭлКа, Не вступайте в перепалки и склоки , горчичник могут выписать обоим. В сообщении того, кто обидел есть кнопка "позвать модератора". Они разберутся. Удачи.
 
Э

ЭлКа

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
ЭлКа, Не вступайте в перепалки и склоки , горчичник могут выписать обоим. В сообщении того, кто обидел есть кнопка "позвать модератора". Они разберутся. Удачи.

Спасибо за совет, тёзка!
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не все же сразу умничать начинают.
Причем тут умничать?
Потом у Вас появятся вопросы, а почему так долго нет импорта, или почему посылка уехала не в тот город, а как узнать когда она пройдет таможню и тд.
А прочитав первую страницу, у Вас сразу появится ясность, ведь модераторы могут наказать за подобные вопросы или за бессмысленное название темы.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
ЭлКа, Полезные ссылки - https://www.taker.im/phpBB2/topic/18602-правила-форума/ - правила форума.
4.21. Запрещается злоупотреблять цитированием (оверквотинг). Не нужно полностью цитировать сообщение собеседника, достаточно выделить главные фразы и мысли, дающие понимание о смысле ответа. - не стоит в ответе цитировать меня полностью. Своё сообщение выше можете исправить в течение часа.

https://www.taker.im/phpBB2/topic/49975-faq-ответы-на-часто-задаваемые-вопросы-в-песочниц/ - очень полезная тема.
И очень хорошо работает "гуглопоиск" по форуму - синяя кнопочка "g" справа-вверху. Если не нашли-не разобрались, тогда уже делайте свой топик.
Выделите время, поштудируйте чуть форум, половина вопросов снимутся сами собой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live