• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Standard Flat Rate Shipping Service

N

Nikolaymer

Новичок
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Standard Flat Rate Shipping Service
Это и есть обычная пересылка на самолете?
Если нет то как тогда обычная пересылка на самолете?
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Обычная пересылка но чаще наземным транспортом и по стране происхождения товара.
 
N

Nikolaymer

Новичок
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Дык имеет смысл ставить такой способ доставки для всего мира или надо какой-то другой? я не понял :D
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Дабы не плодить ветки задам вопрос здесь.
Продавец включил в инвойс доставку "Standard Int'l Flat Rate Shipping", я сделал оплату через PP. А теперь думаю, если это обычная USPS surface доставка, то посылка будет идти 2-3 месяца. Я одну такую жду, причем при покупке в инет-магазине заказал одновременно на 2 разных адреса, через 25 дней :D одна была у меня в Якутии, а второй уже 2 месяца нет.
Можно оговорить с продавцом изменение способа доставки после оплаты, он мне должен другой инвойс прислать на доп. расходы?
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Standard Flat Rate Shipping Service - это просто стандартное eBayное выражение, обозначающее единую цену доставки в любое место указанного региона, если для Worldwide - то значит в любую страну цена одна и та же. Но определенный способ почтовой доставки это не указывает.

Int'l - International - международный.

Если такое стоит в листинге и не указано, surface или air, можно спросить продавца, и если его стандартная доставка вас не устраивает, иногда можно договориться о более другом виде доставки за более другую плату.
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
я всегда ставлю именно такую фразу, потому как реальной альтернативы в выборе нет. Отправляю как правило via regular russian airmail или чем-нибудь другим, но всегда airmail
 
S

Sator Arepo

Новичок
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Msk.SU
Если 2 месяца ждете посылку - скорее всего она потерялась с концами.
Под Flat Rate разные продавцы подразумевают разные вещи. У некоторых это не регистрированная почта, у некоторых USPS с трекинговой информацией.
Я всегда перед оплатой уточняю у продавца - does that shipping option include Tracking Number? И потом требую прислать номер сразу после отправки (80% забывают!).
 
J

Janne

Новичок
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Прекрасное далеко
Standard Flat Rate Shipping Service, я всегда под этим подразумеваю наземный транспорт. Только вот на почте первый раз обманули, обещали доставку за 14 дней, а посылка шла в Великобританию все 30 дней. Эти работники почты сами ничего не знают :)
 
S

scorvol

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
US
Standard Flat Rate Shipping Service, как указал Cat of Science - стандартная ебейская фраза. Продавец обычно подразумевает под этим, что он сам выберет способ доставки.
Спрашивайте продавца про способ доставки
 
AlBiZzARE

AlBiZzARE

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Я вот только заказал айфон из NY , через "Standard Flat Rate Shipping Service" в Филадельфию. Никто не в курсе, это мне на место жительства в Филадельфии должно прийти письмо на дом, что ваша посылка находится на почте, придите заберите. или почтальены сами доставляют по адресу????
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Если 2 месяца ждете посылку - скорее всего она потерялась с концами.
Я всегда перед оплатой уточняю у продавца - does that shipping option include Tracking Number? И потом требую прислать номер сразу после отправки (80% забывают!).
Сразу после отправки забывают, но после напоминания всё-таки дают номер?
 
K

kernel_panic

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
А кто-нибудь знает сколько времени из Гонконга идет standard mail? В доставке написано Standard Flat Rate Shipping Service... Сорри, за, может быть, глупый вопрос :lol:
 
gibbs

gibbs

Начинающий
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
257
Баллы
20
Местоположение
Чебоксары
у меня оттуда шло от 12 до 35 дней с такой доставкой
 
K

kernel_panic

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
Nikolaymer, обычная на самолете
 
Live

Similar threads




Вверх
Live