• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стабилизированные цветы.

galina62

galina62

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
58
Баллы
391
Местоположение
belarus
Собственно вопрос: где найти? А именно - наборы цветов, веток, мха для флористических работ. Поиск по "stabilized flowers" не дает нужных результатов. Спасибо.
 
Selvetarm

Selvetarm

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Череповец
galina62

galina62

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
58
Баллы
391
Местоположение
belarus
Я так понимаю, это -
Спасибо, но к сожалению не это((( Китай еще не освоил технологии стабилизирования растительного сырья, так что найти расходные материалы, а тем более в он-лайне, тяжело. Знаю, что наборы роз, веток эвкалипта, кипариса производят в Колумбии. Хотелось бы найти магазин, с минимальным количеством посредников, следовательно с адекватной ценой на выходе.
 
Selvetarm

Selvetarm

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Прежде всего, хотел бы сказать, спасибо за идею. Не знал я, что такое существует... Зашел, почитал, поискал. Вот это - http://www.alibaba.c..._987124770.html , наверное и есть они? Поищите по слову preserved.
 
galina62

galina62

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
58
Баллы
391
Местоположение
belarus
Да не за что. Это действительно очень интересный и благодатный материал для флористических работ. Внешне абсолютно живые цветы (в общем-то - действительно живые), а срок службы такого материала даже дольше, чем у сухоцветов. Да и работать с таким сырьем - одно удовольствие!
Очень благодарна за ссылку. Ассортимент, конечно невелик, но направление поиска понятно. Еще раз, спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live