• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ссылки помагающие в раскрутке лотов/сайтов

A

alexsw

Новичок
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
128
Баллы
0
Есть ли у кого ссылки помагающие донести до мира о твоем лоте/сайте
может доски объявленийплатные и безплатные, форумы США и других англоязычных стран. Поделитесь опытом. Таких всезнаяк как bos
некоторых других якобы офигенных селеров прошу не показывать свое остроумие!!! Спасибо заранее всем кто поможет.
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Невидимка!!!! Я скоро заплачу.... :twisted:

Я конечно понимаю что тут песочница, но ведь оная не школа-интеренат. Мне кажется это последняя капля. :twisted:
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Nicko, не, пик коммунизма здесь
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Есть предложение создать "доску почета" на форуме и вешать туда особо отличившихся пользователей. Критерие отбора такие: скудость мысли, ленность, поиски халявы, "пионерство" и т.д. и т.п.
Первый кандидат уже есть. Обсудим?

Классика жанра :
Я больше не буду задавать тупые вопросы...

Вопросов больше не имею. И тут же задал следующий вопрос... (с) О.Бендер



Nicko, Schwalbe, вы ** помогли реально, офигенные селлеры ! (с) alexsw
 
A

alexsw

Новичок
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
128
Баллы
0
А что такое доска почета?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
:twisted: :twisted: :twisted:
я за закон запрещающий продавать ганжубас лицам младше 14 :!:
 
Ianek

Ianek

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
136
Баллы
0
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
ЗООПАРК - мое определение крайней тупости и ленивости спрашивающего.
Ввожу новый термин для ТАКОЙ СИТУАЦИИ: МОЛЛЮСК!
Крята, тля! :twisted:
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
alexsw,
Есть 1000 долл и Вам все донесут куда надо. :twisted:
А, вообще, перл....
Конкурс "Дни юмора на форуме Ebay-forum" :twisted:
 
A

alexsw

Новичок
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
128
Баллы
0
Да, честно говоря меня удивляет ваша злость… Что же я глупого спросил? По поводу доски почета это конечно издевка, но что тут еще скажешь…. Ругаться честно говоря я не с кем не хочу, но ведь не я выпендриваюсь!!! По- моему для этого и существует подобная категория “песочница”, что бы задавать подобные вопросы, пусть и не всегда умные. Ну, уж извините господа профессиональные продавцы торгующие на eBay c 96 года, веб программисты и дизайнеры креативно работающие в индустрии веба с самого зарождения Интернета…все, все, все кого темы, которые были подняты мною отняли у вас время или задели вас. Отдельный респект и уважуха Nicko, bos, Python, bivisdotnet, чье эго пострадало больше всех. Вообще хотелось бы создать отдельную категорию или нет форум для таких как эти ребята например power-forum.ru на котором вы спокойно общались бы на такие темы как “Моя 100.001 продажа” “как я стал power-seller” ну и т.дА не маялись дурью в песочнице выискивая новичка что бы по язвить.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
alexsw, :twisted:
Скупая мужская слеза...
Извините если что не так...
Однако вам никто не ответил, потому что ваш вопрос явно был ОТЪЯВЛЕННО ИДИОТСКИМ, по НАШЕМУ мнению. Поэтому вам и начали язвить.
Все потому что подобные вопросы задаются по 100 раз в день и каждый высказавшийся в вашем топике отвечал на эти вопросы уже по тысячи раз.
Посему вот вам мой ответ без издевок (я хоть не bos и по вашему отношусь к категории "...некоторых других якобы офигенных селеров..."):
Подобные ссылки существуют, но ответ НА ЭТОТ вопрос надо искать на форумах вебдизайнеров, раскрутчиков сайтов и т.п.
Это самое простое И ПРАВИЛЬНОЕ, что я могу вам предложить.
Потому что мой КОНКРЕТНЫЙ ответ на ваш КОНКРЕТНЫЙ вопрос составит возможно миллионы страниц. Сжато его дать невозможно, это как генетический код поколений, это опыт тысяч людей, это грабли ( http://www.bivis.net/articles.php?articleId=3 ) бьющие по лбу нас каждую минуту, это жизнь...
Было бы неправильно и даже преступно давать вам ссылки на поисковые машины, сайты и форумы по раскрутке и продвижению сайтов и отдельных страниц (а страница с лотом на убее это так или иначе СТРАНИЦА в интернете и для нее практически действуют те же условия что и для сайтов и т.п.), потому что они составляли бы мнение одного человека или узкой группы лиц.
Вам надо выбирать это самому.
Все будет зависеть от того, что вы будете продавать, как вы будете продавать, где вы будете продавать, по чем вы будете продавать, сколько вы будете продавать, зачем вы будете продавать, кому вы будете продавать и т.п.
Не буду еще больше разводить показательной порки, разбора полетов, взаимных мягких оскорблений или тыканья носом... (как вам больше нравится или НЕ нравится)
Скажу просто.
Хотите сделать карьеру на убее?! И не знаете как и с чего начать?! Тогда просто сделайте хотя бы так, как я вам скажу:
1. Обзаведитесь товаром для продажи или обрастите локальными связями для сброса товара после покупки его на убее.
2. Продавайте товар на убее или скупайте уго там и перепродавайте его локально.
3. Создайте себе сайт или интернет магазин для повышения продаж (если речь идет о продажах)
4. Деньги, полученные от торговли вкладывайте в другой бизнес или наращивайте обороты, вкладывая в убей все большие суммы.
5. Придерживайтесь формулы: деньги к деньгам.
6. Поставьте себе планку оплаты вашего времени в час и таким образом вы сможете понимать ликвидно для вас что либо или же нет, чтобы не тратить времени даром.
7. Чаще слушайте и мотайте на ус, придерживаясь пословицы "А Васька слушает, да ест!"
8. Скопив МНОГО денег, уезжайте из страны при первых "запахах паленого".
Дальше думаю давать советы не стоит...

Надеюсь на ваше понимание, потому что мой пост СПЕЦИАЛЬНО для вас отнял еще 8 минут моей жизни... :twisted:
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
bivisdotnet,

А можно ли сделать так ? - Можно.
Почему не работает ? - Неправильно сделано.
Где ошибка ? - В ДНК.
 
A

alexsw

Новичок
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
128
Баллы
0
Я не знаю может я действительно не понятно задал тему, но я имел ввиду просто доски объявлений и по возможности американские форумы потому как самостоятельно найти их у меня не получилось. Не ужели все так действительно глупо? Не ужели надо миллионы страниц для ответа достаточно просто ссылки, а не издевки. Кстати я продаю и первые 7 пунктов соблюдаю и сайт у меня есть и все те же соображения что и у вас.(конечно не хотелось бы доводить до 8 строчки )
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
alexsw, ощущение такое что у вас раздвоение личности. Периодически вроде адекватно мыслите, но по большей части... :mrgreen:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
alexsw, вы так ничего и непоняли... Хотите найти что то в США?!
Ну в чем проблема? www.yahoo.comwww.google.comwww.altavista.com
Я НЕПОНИМАЮ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ!!! ЗАЧЕМ ВАМ ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ?! (кстати, что сложного в поиске последних в США?! не знаете как называются доски объявлений по английски?! board, попробуйте guestbook (часто ссылки на доски существуют именно как гостевые книжки))
НЕПОНИМАЮ ПРЕДМЕТА НАШЕГО РАЗГОВОРА!!! НЕЕЕПООООНИИИИМАААААЮЮЮЮЮ!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :shock:
 
A

alexsw

Новичок
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
128
Баллы
0
Вот это уже похоже на внятный отет... Пол вечера мусолили.
OK
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
superpuper, а зачем вам это?
alexsw, А ЧТО Я ДАЛ ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ?????!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :shock:
ДЛЯ ВАС ЭТО НОВОСТЬ?! :mrgreen:
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Просто интересно чему вы учите людей,

"Скопив МНОГО денег, уезжайте из страны при первых "запахах паленого", скажите что вы имели введу этой фразой?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
superpuper, а видимо то, что на запах денежек, неважно каким путем заработанных, придут, придут не те, так другие...
имхо тут никто никого не учит, не учебное заведение, был дан совет, а уж принимать его к сведениею или нет - дело личное...
 
Live



Вверх
Live