• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сроки сроки

ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Привет всем, мне отравили 3 айфона в конце ноября (Приорити мейл в коробке), кстати вес значился 2.1 lb, но по приходу в Россию уже 1,180 что выше, это норм?
Теперь по срокам:
1. Разница между импортом и экспортом 12 дней это норм?
2. Мне в почте России по горячей линии сказали что после выхода на таможне срок доставки 11 дней, но на сайте я нигде таких сроков не увидел это норм опять же?))

И вообще приорити мейл по России идет как первым классом или как, походу нет, но в чем отличие первого класса от не первого и есть ли возможность выбирать?
Так как слал мне эти телефоны товарищ и упаковывал он сам, возврата от ебея мне не дождаться если чего, поэтому надеюсь только на страховку, при получении телефонов на почте (а они по идее должны придти со дня на день) можете написать какие мои действия? И если там оказываются не айфоны что делать под какой акт что указывать?

Спасибо.
 

Вложения

  • сроки.png
    сроки.png
    43.8 КБ · Просмотры: 52
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
ну есть же тема по трекам
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
D

dimka123

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
rostov
это нормально. я EMS Отправление жду с 27 декабря и все тамже в Сортировочном центре в Москве
 
Live

Similar threads




Вверх
Live