• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сроки доставки в Москву/М.О.?

silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Приветствую Вас, дорогие форумчане!
Накошмарившись последними событиями в мире нашей таможни и почты, к огромному сожалению, забил на дорогой ибэй(( Пару дней назад пришла посылка, мелкий пакет из Китая, шла примерно 60 (+-10) дней.
Ну, собственно вопрос: не стала ли ситуация лучше? Интересует доставка "простой" почтой (или емс) из Китая, Германии, США в Химки(т.е. М.О. или Москва).
Други, поделитесь опытом или последними новостями)))
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
почитайте соотв темы имейте совесть!!!
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Ну, почитал, не могу сказать, что несколько часов провел изучая этот вопрос, но....кому-то из форумчан нож из Китая второй месяц идет, а кому-то из США за три недели заказ приходит...К примеру, мне шла посылка около 60 дней.
Не придя к однозначному выводу и решил спросить как сейчас дела обстоят, улучшилась ли обстановка в Москве и М.О?
С уважением!
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
2 месяца для безтрековых из штатов вас устроит? :crazy: :):)

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Да и что может измениться в работе ПР, разве что еще больше сроки доставки увеличат :twisted:
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Меня не устроит, но информация принята))
Дело просто в том, что встречал инфу о том, что открыт дополнительный таможенный терминал дабы разгрузить таможню и т.п., о том, что почта обещала наладить работу, ну и т.п.
Вот и решил поинтересоваться изменилось ли что-нибудь в лучшую сторону)) Не судите строго.
С уважением.
 
Гагарин

Гагарин

Крутой иБаер
Регистрация
26 Окт 2005
Сообщения
40
Баллы
1 186
Местоположение
Екатеринбург
Посылки из германии отправляемые филиалом ПР в Германии обрабатываются таможней не более суток
 
Live

Similar threads




Вверх
Live