• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срок действия карты виза интернет на eBay?

O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
Два года оплачивал фии ибею с помощю карты виза интернет от Привата, вот опять закончился срок действия карты, неделю назад переоформил её, пытаюсь проплатить а в ответ получаю большую фигу и мессагу: "You have exceeded the number of times this card can be used on eBay. Please try a different card."
При обращении в службу поддержи получил разьяснение что это сделано для моей же безопасности так как нельзя иметь два эккаунта прикрученных к одной карте (имеется у меня второй экаунт), порекомендовали использовать другую карту :( . Мой экаунт уже заморозили за неуплату. Ладно думаю зайду на другой( им я последнее время почти не пользуюсь), баланс у меня там положительный так что лоты я то выставил, попытался обновить данные карты в ответ такая же фига и просьба использовать другую карту. Кто-то наступал уже на такие грабли? Вот думаю теперь- новые карты заводить или какие ещё варианты есть?
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Вообще-то эта карта продлевается автоматом, если на балансе >5$.
И не стоит забывать, что при продлении карты мыняется CVV.
Новый CVV можно узнать посзонив в саппорт Приватбанка (в Днепропетровск)



получил разьяснение что это сделано для моей же безопасности так как нельзя иметь два эккаунта прикрученных к одной карте
Бред работников службы поддержки :(
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Они накануне курнули не па-децки :(
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
То что карта продлевается автоматом если на ней есть необходимая сумма это я знаю. CVV код ввожу тоже новый. Что неужели ещё ни у кого такого небыло? Вот их ответ:

Thank you for writing eBay in regard to the error message you received.
You have received the message "You have exceeded the maximum number of times this credit card can be used on eBay. Please try a different credit card" because eBay restricts the number of registered accounts with the same credit card information on file. This is a security
measure designed to prevent credit card abuse.
If you are able to put another card on file, please do so. You may also
put a bank account on file for the payment of fees. Otherwise, the
function you are trying to perform is unavailable. I am sorry for the
inconvenience.

Хотя, прежде уже как больше года пользовался двумя экаунтами и всё было нормально. Думаю вот может не надо было помещать данные карты on file и не было бы сейчас этих проблем.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Народ, у меня случилась таже фигня. Это не бред!
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для снятия фии подставляется любая действующая карта. Я, например, несколько раз снимал фии с карты своего друга, с его согласия.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Возможно это уже пошло поджимание, одна карта - один акк. Всё меняется.
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Спецом второй акк привинтил к другой карточке, просто даже по той причине чтобы большие суммы бросать не на одну...
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
У меня так же завершается срок действия такой карты в конце этого месяца. Ибай уже прислал алерт за 2 нед. по этому поводу. Карточка перевыпустится с 01.06. На ней написан срок действия до 09/06. Если я пропишу 30 числа новый срок ее действия в ибае -до 09/07 мой акк не блокирнется, т.к. реально 30 числа еще будет старая карточка работать же.. ибай как то сможет определить ее реальный срок действия?
 
Silver

Silver

Новичок
Регистрация
16 Фев 2005
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
На этой неделе продлил срок действия карточки Визы классик. Сделали другой пластик. Карточку на двух акках обновил без проблем.
зы. Наверное многие делали карточки ровно 2 года назад, когда этот форум открылся :twisted:
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
На этой неделе продлил срок действия карточки Визы классик. Сделали другой пластик. Карточку на двух акках обновил без проблем.
зы. Наверное многие делали карточки ровно 2 года назад, когда этот форум открылся :twisted:

так ты обновил на ибае карточку на след. день после окончания ее срока или во время еще ее действия?
 
Б

Батя

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
416
Баллы
521
Местоположение
Sumy, UKR
срок действия карточки (VISA Classic Приватбанк) заканчивался 09/2006. 16.09.2006 аукцион прислал алерт с напоминанием, 02.10.2006 получил новый пластик, вечером ввел новые данные (с первого раза аукцион принял ее без проблем) :twisted:
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
Я свою проблему решил- пришлось другую карточку открывать, оплатил без проблем, правда вот вот второй экаунт всё равно не хотел принимать мою прежнюю карту пока на первом экаунте не сделал запрос на удаление данных старой карты из файла. Теперь два экаунта на двух разных картах.
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Вобщем зарегил я другую карточку в ибае и алерт пропал. Старую карту продлил (перевыпустилась сама), в банке узнал (чего долго мне не могли объяснить в другом филиале) что перевыпуск карты производится с даты последнего дня мес. т.е. если срок действия был 09.06 то следующий срок действия будет 09.07 так что другую карточку регить и не нужно было. Я зарегил для подстраховки, что б лоты не удалились, акк не накрылся из-за такой мелочевки... Потом решил зарегить ту карту, что перевыпустилась т.е. старую, ибай написал, что карточку не принимает ошибка в номере карты.. так 2 раза. Подождал следующего дня, думал попустит их, на след. день ибай во время регистрации карты написал вроде как ее вобще заблокировал для регистрации в ибай:) ну я написал в супорт жду теперь че дальше будет. Жаль. только внес 120 дол. на нее для уплаты фии.
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Поддержка ибая написала что мол, попробуйте зарегить карточку через 24 часа. Попробовал тоже самое, не пускает ошибка - фиксированное число регистраций карточки. Потом пришло сообщение, поставьте отзыв оператору за дельный совет по решению вопроса :) Отзыв не поставил, написал снова помогите типа с карточкой :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live