• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срочно! Выбор среди линейки Freelander PD10 и PD20

H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Все привет. Снова решил рассмотреть линеку PD в качестве навигатора. У отца успешно используется PD20 (бывший мой). Но вот сейчас уже запутался в куче версий, какая оптимальна на сегодня? Важно, чтобы корректно работал GPS и WiFi для обновления пробок. Если есть версии с ТВ для России, то напишите их, а так же желательно наличие входа, но сомневаюсь, что он есть. Просто смотрел обычный навик на резистиве, а тут за 2800-3000 емкостный экран, привычнее. Стоит ли затея того или же все-таки взять навик (именно навик) на Андроид за 2500 с резистивом. Спасибо. Ответ нужен как можно быстрее, чтобы к НГ успеть
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
HeliCopter,
Важно, чтобы корректно работал GPS и WiFi для обновления пробок.
Что то у вас в голове напутаны понятия.
GPS - это определение местоположения с помощью спутников. К пробкам не имеет ни малейшего отношения.
WiFI - у вас в машине вайфай ? Или вы хотите дома пробки смотреть ?
Обычно покупают навики с симкартой , для GPRS.
Лучшая навигационная программа по Питеру- это Ситигид. Разумеется с подключенным сервисом пробки.
7 дюймов в районе лобовика- это очень много. Весь обзор загородит
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
GPS - это определение местоположения с помощью спутников. К пробкам не имеет ни малейшего отношения.
WiFI - у вас в машине вайфай ? Или вы хотите дома пробки смотреть ?

Пробки обновляются через WiFi, который раздает смарт или же 3G модем (его можно поставить куда хочешь в машине), а это как раз для обновления дорожной ситуации.

Обычно покупают навики с симкартой , для GPRS.

Я не старпер, чтобы вкладывать деньги в прошлый век, когда можно взять тот Freelander PX1 за эти же деньги с двумя симками. Но это мой бюджет сейчас. Ограничен 100 баксами. Единственное, что плохо нет видеовхода для подключения камеры заднего вида на таблетках, в том резистивнике он как назло есть.

Лучшая навигационная программа по Питеру- это Ситигид. Разумеется с подключенным сервисом пробки.

А это тут причем? Вирусная реклама? Есть лицензия, последние два раза привела в затор на КАД. К тому же есть лицухи остальных, но при этом Яндекс. Навигатор не требует денег, а Навител даже взломанный обновляет дорожную ситуацию.

7 дюймов в районе лобовика- это очень много. Весь обзор загородит

В семье пузотерок нет, так что места будет еще вагон м в одной крепление вообще на бороде стоит. :)
 
dt4

dt4

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
192
Баллы
203
Местоположение
йошкар-ола
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
dt4,
Спасибо, я с таким третий год езжу, а вы ? :D
 
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Местный Диабло, а что по теме вопроса, есть мнения?
 
dt4

dt4

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
192
Баллы
203
Местоположение
йошкар-ола
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Так а какой сегодня наиболее актуален из них?
 
valeng2011

valeng2011

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
landre, Уважаемый Знаток! У меня Freelander РХ2. Его не видит комп. Может подскажете откуда подкинуть дровишек? Спасибо.

Vasiliew@russia.ru
 
Live



Вверх
Live