• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срочно требуется кровь!!! (г.Омск)

  • Автор темы ParadoxX
  • Дата начала
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
СРОЧНО требуется любая группа крови для Всеволода Саламахина.г.Омск БСМП №1 прием крови с 9 до 11:30 у него множественные переломы ног, обоих голеней, бедра, костей таза и позвоночника, ему проведена операция по ушитию разорванной печени, Но самое плохое, что у него множественные кровоизлияния в головной мозг и требуется постоянные переливания крови. (ДТП)
Мужики,помогите кто может.
тел.89502184309 Екатерина. Это его сестра.

Модераторы, не удаляйте пожалуйста тему!
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Неужели никто не может помочь???? Все только на словах герои..((((
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Откуда вы знаете? Может, указанный телефон уже разрывается от звонков?

Пусть съездят на местное радио, попросят покрутить объявление о крови. У нас за такие объявления не берут денег, и всегда соглашаются. Нужно взять с собой телефоны отделения и мобильный зав. отделением - журналисты будут проверять информацию.
Еще обязательно нужно распечатать несколько объявлений и съездить во все институты, поговорить в администрации - может, разрешат наклеить объявления на доски.
Еще можно душевно, без наездов поговорить на станции переливания крови. У них база штатных доноров. Может, кто из них согласится сдать кровь внепланово, не по графику.
 
Teflon

Teflon

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Возможно я смогу помоч с кровью? тема акутальна? Не сочтите хельга за наглость моего офтопа , я новичок !

Добавлено спустя 36 сек.
Возможно я смогу помоч с кровью? тема акутальна? Не сочтите хельга за наглость моего офтопа , я новичок !
 
Live



Вверх
Live