• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

СРОЧНО!Продавец передумал отправлять товар, но обещал вернуть деньги..Что делать?

D

D.Fusio

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день!
Купил вчера планшет через ebay, позже с утра продавец написал, что не сможет отправить товар,поэтому вернет деньги. Позже, вчера же пришел этот mail:

От кого: "service@paypal.com" <service@paypal.com>

Здравствуйте ........ Дмитрий,
Джерри Ву (
cometcoins@gmail.com) выпустил полный возврат для вашей компенсации.
-------------------------------------------------- --------------
Оригинальные детали оплаты:
-------------------------------------------------- --------------
Дата оплаты отправки: 27 июля 2013


1) Что это значит и когда мои деньги вернуться на карту?

Позже решил всетаки купить еще раз планшет у другого продавца, но мне ebay выдал следующее сообщение (сперва использовал туже сберовскую карту, потом другую, которые у меня завязаны на paypal):

You must log into your PayPal account or create one to complete your payment.
Return to eBay
At this time, we are unable to process your request. Please return to eBay and try another option.
(Вы должны войти в свой PayPal аккаунт и создать одну завершить вашу компенсацию.
Вернуться на eBay
В это время, мы не можем обработать Ваш запрос. Пожалуйста, вернитесь на eBay и попробовать другой вариант.).

Эту операцию невозможно выполнить, так как она связана с другим счетом PayPal. Вернитесь на веб-сайт получателя для завершения операции посредством стандартной процедуры завершения оформления сделки.

2) То есть, я не смогу ничего покупать пока мне не вернут деньги, даже если у меня две карты на paypal привязаны??
И не пойму касаемо этой фразы: "Вернитесь на веб-сайт получателя для завершения операции посредством стандартной процедуры завершения оформления сделки.". Куда вернуть, что нажать, как завершить? Раньше покупал на ebay и проблем не было.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
ПП возвращает бабки сразу, а вот ваш банк как придется. От нескольких дней до месяца.
Если на карточке деньги есть, купить что-либо не проблема.
 
D

D.Fusio

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
3
Баллы
0
ПП возвращает бабки сразу, а вот ваш банк как придется. От нескольких дней до месяца.
Если на карточке деньги есть, купить что-либо не проблема.
То есть, mail от pypal говорит о том, что деньги мне обратно возращены? Почему я не вижу этой операции в paypal? По возврату?

Деньги у меня есть на карте, но при попытке купить что-то на ebay, после вышеуказанной покупки планшета с возвратом продавца, мне выходит следующее:

You must log into your PayPal account or create one to complete your payment.
Return to eBay
At this time, we are unable to process your request. Please return to eBay and try another option.
(Вы должны войти в свой PayPal аккаунт и создать одну завершить вашу компенсацию.
Вернуться на eBay
В это время, мы не можем обработать Ваш запрос. Пожалуйста, вернитесь на eBay и попробовать другой вариант.).

ИЛИ

Эту операцию невозможно выполнить, так как она связана с другим счетом PayPal. Вернитесь на веб-сайт получателя для завершения операции посредством стандартной процедуры завершения оформления сделки.

Что мне нужно сделать,чтобы я смог опять покупать на ebay?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
D

D.Fusio

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Попробуйте ещё раз с той карты на которую был возврат.
Получилось! Только вот после покупки появилось сообщение на ebay:
Ваш платеж все еще обрабатывается.
Если ваш платеж будет по какой-либо причине отклонен, мы уведомим вас по электронной почте. В этом случае вернитесь к перечню товаров и повторите попытку оплаты.

Деньги с карты списали.Что это может означать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live