• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

СРОЧНО! Палка обломала мой claim

K

Kaskaad

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Открыл клейм по поводу непришедшей посылки (1st Class).
Стоило селлеру предоставить трекинг (который кстати только внутри сша следит за посылкой), как палка сразу же обломала мне надежды на рефанд.



Что делать? Неужели это нормальная практика? Я поражаюсь решению палки: трекинг, во-первых, не международный, во-вторых, в нем нет отметки "Вручено адресату". :)
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Ну предоставил, и че? Невручено.точка.
 
K

Kaskaad

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Мне что надо сейчас делать? Cancel Claim?
 
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
ждать. По опыту скажу - Палка решит в твою пользу 100%. этот трек не показывает статуса Delivered to recipient. Кстати они есче ничего не решили, а дали тебе 3 дня на рассмотрение инфы от прода. По истечению продолжат рассмотрение клейма.
 
K

Kaskaad

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
спасибо за объяснения!
пока что влепил грубому продавцу нег
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
У вас ещё не принято решение. А название темы - истерика.
Сейчас делать в PayPal ничего не нужно, кроме ожидания
А решение будет в вашу пользу 100%
 
F

Fitil

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
По всей видимости нам точно скоро ничё продавать не будут :)
 
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
Я с китайцами общался, так те очень недовольны происходящим. но торговлю прекращать не будут.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
[USER=41756]Mihailoff[/USER]

Я уверен на 120%, что Paypal денюжку вернёт покупашке. В users agreement написано, каким должен быть трек номер. :(
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Я с китайцами общался, так те очень недовольны происходящим. но торговлю прекращать не будут.
Некоторые уже начали например вот этот исключил Россию из стран куда отправляет,а цены у него самые низкие
http://myworld.ebay.com/cui1873/ на мелочевку
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
пока что влепил грубому продавцу нег
Я так понимаю вина продовца только в том, что наша почта не работает? Деньги скорее всего вернут, но вот из-за такого поведения именно с вашей стороны, все меньше народу соглашается слать в Россию.
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
xxx-муха вместо того чтобы верещать на всех углах - "караул спасите!" лучше бы гражданскую позицию проявили бы, хоть жалобу какую написали а то так и дальше будут пасылки ваши красть и селлеров согласных отправлять в вашу страну будет всё меньше.
А нег зачем было оставлять, да ещё и за такую смешную сумму? Забрали бы свои гроши обратно да и дело с концом. У меня когда вытащили телефон из посылки которая стоила примерно как ваша я позитив проду оставил - он же не виноват что у нас в почтовой системе ворьё работает.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Oleg7
1. Не выражайтесь.
2. Вы похоже с луны свалились. Весь форум только и делает, что проявляет "гражданскую позицию" последние пару месяцев. Жалобами почту уже закидали, и до СМИ добрались что бы осветить эти проблемы. А вы как буд то с луны свалились и начинаете понты качать.
идите лучше и почитайте темы про почту, и какие к ней уже применили меры. Тогда может пылу поубавится.
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
Уважаемый понты по-моему вы здесь качаете, если назначили модератором то теперь нужно важно раздувать щёки и грозить пальчиком? Где вы увидели выражение? Повышайте свой кругозор в литературной речи это называется - Эвфемизм.

Эвфеми́зм — нейтральное по смыслу и эмоциональной «нагрузке» слово или описательное выражение, обычно используемое в текстах и публичных высказываниях для замены других, считающихся неприличными или неуместными, слов и выражений.
 
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
Справедливый [USER=41756]Mihailoff[/USER]:D
 
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
Oleg7
Здесь тематика форума немного другая. А поумничать можно во дворе на скамейке с пивасом и семками...
 
Live



Вверх
Live