• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срочно нужна помощь

O

Olivi

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Жуковский
Пытаюсь оплатить выйгранный лот,но PayPal выдаёт такое сообщение:
" Your credit card, ending in 7001, cannot be processed. Please select a different funding option or add a new credit card to complete checkout "
Что это может быть?Английский знаю,перевела,но не пойму из-за чего это:)

Первая выписка по счёту была 15 августа,такое сообщение выдаётся с 14ого сентября..за всё это время израсходованная сумма составила 13.800р.
Звоню в банк(ВТБ 24 у меня visa e-card) они ничего сами не знают,говорят лимит не может быть израсходован т.к лимит начинается с нового месяца(получается с сентября),а с сентября я 500$ ещё не израсходывала,потом начали плести что карта не активизированная(но как не активизированна если я платила уже ей?чушь полная)..в общем сложилось впечатление что работают там васяни с лавочки и сами они ничерта не знают.
Подскажите, бывалые, что это может быть и как с этим бороться??Продавец требует свои денюжки,а я не могу их ему перевести и даже не представляю что случилось :ROFL: в общем надежда только на вас :ROFL:
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как вариант, напишите продавцу, что с картой проблема, платежи ранее через Пэйпал проходили а сечас не проходит.
Можно сделать другую карту (другого банка), о чем и сообщить продавцу, чтобы немного подождал. Далее сделать оплату.
Можно воспользоваться услугами посредников.
 
O

Olivi

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Жуковский
Продавцу сообщила о проблеме,но ему видимо это не так важно и он просит перевести деньги в кратчайшие сроки :ROFL: :ROFL: :)
А пока карту сделаю пройдёт много времени:ROFL:неделя точно,он столько ждать не готов :ROFL:
 
M

mike64m

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
260
Баллы
221
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
Это временная проблема из-за системы безопасности paypal
Можно попробовать сменить email в пэйполе на тот, что дал интернет провайдер(ну или любой другой платный).
 
В

Василиск

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
102
Баллы
16
Местоположение
SPb
у меня такое сообщение было на прошлой неделе с долларовой картой, в основном ей на ебае плачу, заплатил другой привязанной, через два дня, когда платил за другой товар проплата прошла.
 
O

Olivi

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Жуковский
Василиск у меня за другие товары тоже платится,но те товары дешевле чем этот.а селлер вот вот поставит мне отрицательный отзыв:)(

mike64m
поменять мыло пробывала(читала об этом на формуе) не помогло:ROFL:
А если это временно,то скажи,пожалуйста,сколько это примерно продлится.


и ещё вопросик.
КАКУЮ КАРТУ ЛУЧШЕЕ ВСЕГО ОТКРЫТЬ К VISA E-CARD ???
я понимаю что можно разобраться с форумом,но информации тут за неделю не осилишь:ROFL:(
 
J

jehowah-tetragrammaton

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
а вы сделали активацию карточки в пэйпэл?
4-значное число и все такое...
если нет, то пэйпэл как-то ограничивает сумму возможной оплаты.
 
O

Olivi

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Жуковский
ну это надо было сделать в самом начале на сколько я знаю..он ещё за это 1.95$ снимает:)да?
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
O

Olivi

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Жуковский
это то я сделала :cry: :cry: :cry:
 
Y

YuriyM

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Re: Срочно нужна помощь :cry:

Пытаюсь оплатить выйгранный лот,но PayPal выдаёт такое сообщение:
" Your credit card, ending in 7001, cannot be processed. Please select a different funding option or add a new credit card to complete checkout "
Что это может быть?Английский знаю,перевела,но не пойму из-за чего это:cry:

У меня такое было, "танцы с бубном не помогли", пришлось отказаться от покупки, благо лот был "Buy it Now". Другой лот прошел без проблем. Я так понимаю если у PayPal система безопасности сработала, с оплатой этой картой выбранного лота можно распрощаться.
 
M

mca

Новичок
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
тот же трабл.. Нет ли решения? Мож в палку писать надо?
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
или подождать пару дней и все оплатиться с этой же карты
тем уже немерено наплодили по этой проблеме
 
O

Olivi

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Жуковский
rombelmeta а ответа нигде так и нет :cry:
и пару дней подождать не работает жду с 14ого числа,продвижения никакого!!!
 
O

Olivi

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Жуковский
Ребята,карта так и не заработала :)

Что можно написать в PayPal и как это можно сделать???
 
O

Olivi

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Жуковский
"This card cannot be used for this transaction. Please choose a different way to pay, or add another debit or credit card to your account."

вот что пишут теперь :)
 
S

syavych

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
28
Баллы
6
Местоположение
Львів
А деньгы достаточно на карте (с запасом)?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Я так понимаю если у PayPal система безопасности сработала, с оплатой этой картой выбранного лота можно распрощаться.

Бряхня.
У меня так было один раз, я их жалобами задолбал. Но потом всё работало нормально.
Просто нельзя платить за лот МЕЛКИМИ суммами, а надо одной сразу. Они считают, что это признак мошенничества, а я доплачивал за пересылку.

Что можно написать в PayPal и как это можно сделать???

Сначала позвоните в банк и узнайте, что там проходило. Если были отказы в блокировке, то почему.
Вот если не было запроса вообще, то тогда можно долюить Палку.
 
O

Olivi

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Жуковский
Я так понимаю если у PayPal система безопасности сработала, с оплатой этой картой выбранного лота можно распрощаться.

Бряхня.
У меня так было один раз, я их жалобами задолбал. Но потом всё работало нормально.
Просто нельзя платить за лот МЕЛКИМИ суммами, а надо одной сразу. Они считают, что это признак мошенничества, а я доплачивал за пересылку.

Что можно написать в PayPal и как это можно сделать???

Сначала позвоните в банк и узнайте, что там проходило. Если были отказы в блокировке, то почему.
Вот если не было запроса вообще, то тогда можно долюить Палку.

звонила в банк,одни говорят одно,другие другое.разругалась с ними,меня переключили на кого то и пообщели что карта будет работать с 1ого октября..не очень в это верю,но жду,больше ничего не остаётся :) лишний раз поняла что в втб работают бездари и лентяи и что я больший специалист по картам чем они.мало того что написали неправильно мою фамилию на карте и неправильно пробили число до которого она действует(из-за этого была проблема с добавлением карты в палку) так ещё плюс это..ужас какой-то :cry: :cry: :cry:


syavych денег как раз даже не достаточно,а ПРЕДОСТАТОЧНО:))
 
K

kly111

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
spb
такая же тема с балт банком тоже сказали что бабла не хватает(хотя я токо внёс), сказали что бабки только ночью поступят, вот тогда и пробуйте!!!

Чё-то мне с трудом вериться в их росказни, ну что делать будем ждать и пробывать!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live