• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срочно нужна помощь! проблемы с оплатой

  • Автор темы russian_gangsta
  • Дата начала
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
нужна ваша помощь, дорогие форумчане! решил я купить телефон. Вчера пополнил баланс карты (на ней была уже небольшая сумма) Нажал "Buy it now" -> confirm. была показана стоимость 639$
Затем нажал Pay. Но вдруг вылезла какая-то ошибка, типа - введите другую карту! :shock: Написано было красными буквами. что бы это могло быть???

Снялись деньги с карты? Или возможно еще деньги , которые я вчера положил не зачислились?
Что делать в таком случае??? Подскажите пожалуйста
 
Ю

Юлена

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
14
Баллы
0
что конкретно было написано при оплате???
возможно очередные глюки палки, надо подождать
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Я посмотрел свои последние операции в палке. Последняя была 12 августа. Получается деньги не снялись с карты.
Глюк был в следующем нажал внизу "Pay". На следующей странице вылезли мои данные : адрес, имя, а также пустое поле карты и 3 посл. цифры из номера (CSC вроде называются)
Ввел я свои данные карты , а он мне опять какой то глюк - типа за вещь уже заплачено, повторной оплаты не будет.
Пробовал оплатить заново, теперь вместо карты палка мне предлагает ввести данные каких-то американских чеков или предлагает зарегистрироваться на американском банке :shock: :crazy:
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Ну может не всё так плохо? Ведь в PayPal'е написано, что последний раз деньги снимались 12 августа
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Your credit card, ending in 6938, cannot be processed. Please select a different funding option or add a new credit card to complete checkout.

вот такое сообщение вылазит при оплате. что делать?
 
pashusik

pashusik

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
84
Баллы
201
Местоположение
Киев
скорее всего деньги на карточку не дошли. позвони в банк проверь балланс.
как вариант - карту заблокировали в банке, либо исчерпан количественный лимит операций/денежный лимит операций по данной карте.

было такое неоднократно.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
заказал дешевую вещь за бакс. все нормально оплатилось. значит положенные вчера деньги просто не зачислились еще на кредитную карту
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
да. в банке так и сказали, что деньги еще не зачислены
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live