• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срочно нужен шаман с бубном.....

J

JANIINA

Guest
Крокодил не ловится...не растёт кокос....
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Сколько кокосов и крокодилов нужно? Привезу, отправлю, нет проблем. 8)
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
J

JANIINA

Guest
captain-, ЦИРК уехал, остались только клоуны. Всё уже красной тряпкой смахнули. Мне правда очень, жаль что вы ничего не соображаете. Я вам год назад говорила, но так же только умных из себя корчили, а ведь многие бы могли жить. Ну да чёрт с вами, пойду лучше"Kассандру" послушаю, Высоцкому я больше верю. А тому зверьку голубому" БРЫСЬ,,,, ПОД ЛАВКУ!Эля Калуга,
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
J

JANIINA

Guest
miant, Вы вроде бы претендуете на роль дохтора? Но... не угадали. Я ВЕДУ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. А все ,кто хотят тут повыделываться, пусть повыделываются, скоро им будет совсем не до того. Соломки пора уже припасать.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
miant, Вы вроде бы претендуете на роль дохтора?
нет, просто поддерживаю беседу.
Я ВЕДУ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.
а кто на день артиллерии напился до собачьего визга? фотки до сих пор в теме.))
 
J

JANIINA

Guest
Rimlyanin, В ТАКИХ случаях, я всем говорю" ты там, раньше меня будешь!" Ты поступаешь очень опрометчиво, моё слово, всегда сбывается! miant, Я разве говорила, что мы напились, я говорила ,что хорошо провели время. И собачки трезвые, развлекаются.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
в бан джанина просится. не жалея слез.
вобще в последнее время сайт напоминает:
Афтар это никому не интересно, данный ресурс предназначен исключительно для обсуждения джанин и его гомосексуальных наклонностей
 
J

JANIINA

Guest
me11, Меееее.... Что проблеял, сам то понял??? Написано же" срочно нужен шаман с бубном" Овцы и бараны мне не нужны!!! Гуляй, федя!!!
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
срочно нужен шаман с бубном
Афтар это никому не интересно, данный ресурс предназначен исключительно для обсуждения джанин и его
человек суальных наклонностей
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 319
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
R

R947BVM

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Aktau
C завидной периодичностью вштыривает не по-детски отдельных персонажей при открытии тем..Что курим??
 
J

JANIINA

Guest
Ладно, понимаю нет среди вас шаманов нет и бубнов. Хотя, их можно прикупить на том же ebay. Ну, может ,есть у кого то волшебная дудочка? Нет, это тонко, этого вам опять не понять. Бурите барабан, можно даже пионерский, или трубу но, тут опять же ассоциации, может всё обернуться-" труба" Мышление у Вас сильно сужено, других то ассоциаций нет.R947BVM,
 
J

JANIINA

Guest
Rimlyanin, Ваши танцы с бубном, мы наблюдаем уже больше года, жаль- под чужой бубен. Сначала у себя в огороде прополи, а потом меня пугай... тем бубном... Кстати, есть ли он у тебя? БОЛЬШОЙ вопрос???
 
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
JANIINA, шаман выехал сегодня. Своим ходом на оленях. Ждите к майским праздникам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live