• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срочно нужен Macbook...

vasyulka

vasyulka

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Срочно нужен Macbook,так как умирает мой старый бук,а PC брать не хочется... Подскажите,где брать,какие тонкости дорогой покупки будут из заграницы...И в какой стране лучше искать,в Германии или в штатах?
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Я бы взял в CU. Т.к. если сопрут то вероятность положительного решения вопроса выше чем просто с Ибэй
 
vasyulka

vasyulka

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
Бери с ебау и отсылай или priority с треком или first class с треком.Если таки не дай бог сопрут,то надо все нормально оформить прийти с камерой на почту все это дело заснять отправить посылку назад.Тогда вернут точно
 
vasyulka

vasyulka

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Бери с ебау и отсылай или priority с треком или first class с треком.Если таки не дай бог сопрут,то надо все нормально оформить прийти с камерой на почту все это дело заснять отправить посылку назад.Тогда вернут точно

а через посредника вообще не стоит брать,правильно?
 
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
думаю что нет.Хотя если честно не знаю.Я отправляю через свою сестру которая живет в США и вроде все нормально. Но тут и свой минус если сопрут то можно надеятся только на страховку так как продавец,палка и ебау тут ни при чем (такая же ситуация с посредником)
 
vasyulka

vasyulka

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
красноярск
думаю что нет.Хотя если честно не знаю.Я отправляю через свою сестру которая живет в США и вроде все нормально. Но тут и свой минус если сопрут то можно надеятся только на страховку так как продавец,палка и ебау тут ни при чем (такая же ситуация с посредником)

а кто оплачивает страховку? если страховой случай не настал,деньги возвращают за страховку?
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Посредникам однозначно нет! Почитайте форум с ихними "гарантиями", пальцем показывать не буду :p
А с чего решили что на CU невыгодно брать? Я конечно долго не искал но перед тем как предложить вам CU я сравнил цену для одной модели, в Ebay сортировку делал по "популярности" и цена была на 2 тыс дороже(на Ebay).
 
vasyulka

vasyulka

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
красноярск
на cu macbook pro около 45 выходит http://www.computeruniverse.net/products/90468431/apple-macbook-pro-13-md101d/a.asp ,в Красноярске в DNS такая же цена http://krasnoyarsk.dns-shop.ru/cata...i5-3210m-4096-500-intel-hd4000-dvd-smult.html

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
на cu macbook pro около 45 выходит http://www.computeru...13-md101d/a.asp ,в Красноярске в DNS такая же цена http://krasnoyarsk.d...-dvd-smult.html

а на ebay 35 выходит с доставкой
 
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
B

bafoed

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
vasyulka, страну вверху переключите, у меня по вашей ссылке 948,74 € (38.152,63 руб) стоит.
 
Z

zeliboba79

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Летом себе покупал mac. Думал сначала купить на ибее, потом пошерстил через яндекс маркет, и просто по запросам и купил по цене как на ибее.
Почему решил не заморачиваться ибеем? Потому что не захотел заморачиваться с гравировкой клавиатуры.
Не знаю как в России, но в Украине есть такая штука как доставка наложенным платежом Новой Почтой, что очень удобно, так как в прошлый раз мне прислали бук другой модели и после проверки на почте сразу отправил обратно не расставаясь с деньгами.
Шмотки и всякую мелочь очень удобно покупать на ибее, а более дорогие вещи типа ноутов и тп проще найти у себя на родине за такие же деньги (за исключением бу телефонов ну и других вещей которые у нас на родине не часто встречаются и дорого стоят)
 
vasyulka

vasyulka

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот тут посмотрите. И выберите магазин в зависимости от модели. Слать можно и через посредника у которого своя доставка.
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
vasyulka, могу посоветовать пройти по ссылке в подписи. Нигде таких цен больше не найдете :)
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
needforspirt, хватит рекламитсья
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Сам решу когда хватит, ок?:)
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
needforspirt, ху*к
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Исходя из данного сообщения могу с уверенностью судить об уровне ВАШЕГО интеллекта и не вижу ни малешего смысла отвечать на подобые "высеры". Удачного дня.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live