• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срочно ищу посредника для приёма PAYPAL

X

xt99

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
срочно ищу посредника для приёма PAYPAL

Добрый вечер. По работе сложилось так, что заказчик американская фирма. сам фрилансер, изготавливаю буклеты для компакт дисков,настольных игр итд, после продаю скупающим компаниям. Я работал с европейскими фирмами, они без проблем оплачивали мне с помощью MONEYBOOKERS, сейчас появился очень хороший заказчик в америке, но он оплачивает только палкой ибо у них бизнес акаунт все платежи только там,и тратить время на другое они не хотят, всвязи с этим я ищу честного, здравомыслящего человека, который поможет мне. Только частное лицо. О проценте за работу мы договоримся на выгодных условиях. Нужно будет принять всего 2 платежа на палку и перевести мне удобным для вас способом.

1-аванс вначале
2- остальная часть после окончания моей работы.

Если всё пойдёт отлично то будем работать и дальше. Жду сообщений либо на email либо в ЛС. НУЖНО ОЧЕНЬ СРОЧНО, ДО НОВОГО ГОДА.
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
X

xt99

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
спасибо но мне желательны частные лица с которыми всегда можно договориться или выяснить чтото а не конторы
 
X

xt99

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
и получение по веб мани мне не выгодно
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Заинтересовало.Отпишите подробности в лс :)
буду ждать вашего ответа
 
X

xt99

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
не могу отправить ЛС(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live