• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сразу verified, верить или нет?

S

sceptic

Новичок
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
СПб
сразу verified, верить или нет?

решил заморочиться с регистрацией и верификацей paypal аккаунта. Почитал форум, морально подготовился к гемору с факсами, и т.п., зарегил акк, привязал карточку, ввел 4х значный код транзакции, которая сняла $1.95, стал искать кнопку, которая инициирует верификацию, а ее нет. Вот что пишет paypal про статус акка:
=============
Your member status is: Verified

This means that you have linked and confirmed your card and can send an unlimited amount of money with your PayPal account.
=============

этому можно верить? я хочу сделать покупку через ebay на $3000, как вы оцениваете шансы на то, что при попытке оплатить ее, я огребу тот самый гемор, к которому изначально готовился?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
стал искать кнопку, которая инициирует верификацию

Вы ее уже нечаянно сделали. :lol:
Ввод 4-значного кода и есть та самая верификакция. И происходит она мгновенно. 8)
 
S

sceptic

Новичок
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ясно. Я начитался на форуме про то, что аккаунт могут неожиданно залочить и потребовать сканы паспорта и счетов за квартиру. Захотелось отослать это все заранее, чтобы не тратить на это время, когда надо будет оплатить товар, но на сайте такой функции нет.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Захотелось отослать это все заранее, чтобы не тратить на это время, когда надо будет оплатить товар, но на сайте такой функции нет.

Это бывает очень редко, не заморачивайтесь, иначе они подумают, что Вы готовый жулик. :lol:
 
Мария_К

Мария_К

Новичок
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
можно вопросик

Захотелось отослать это все заранее, чтобы не тратить на это время, когда надо будет оплатить товар, но на сайте такой функции нет.

Это бывает очень редко, не заморачивайтесь, иначе они подумают, что Вы готовый жулик. :lol:

У меня тоже всё получилось без требований документов, но больше 35$ за раз не могу переводить. Так будет всегда? Или мой аккаунт просто слишком "молодой"?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Так будет всегда? Или мой аккаунт просто слишком "молодой"?

Так не должно быть никогда, лимит даже по неверифицированной картонке 200 енотов.
Напишите в суппорт, это что-то непонятное.
 
vacione

vacione

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Мария_К
добавьте платный email ящик в палку, и тогда проблема лимита решится с вероятностью 99%
 
Live

Similar threads




Вверх
Live