• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спрашивать ли продавца?

W

WELLiON

Новичок
Регистрация
27 Сен 2005
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия, Саратов
Если я выигрываю лот, оплачиваю через WB и переслать хочу через них же. Как я понял, они платят мои деньги через свой пейпал-счет. Нужно ли мне продавца предупреждать, что я живу в России или WB дальше сам обо всём позаботится? Спасибо.
 
D

dhunn

Новичок
Регистрация
12 Июл 2005
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
я всегда смотрю в описании лота, отправляет ли покупатель worldwide или нет, чтобы потом не возникало никаких недоразумений, просто многие любят слать только по той стране, в которой они проживают
 
П

ПавелC

Новичок
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Нужно ли мне продавца предупреждать, что я живу в России или WB дальше сам обо всём позаботится?
Надо сделать заявку в WB и все полученные письма от Евау-я и от продавца, пресылать в WB. Они сами списываются с продавцом (даже предупреждают, чтобы покупашка не вступал в переписку).
 
W

WELLiON

Новичок
Регистрация
27 Сен 2005
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия, Саратов
Спасибо. Но, насколько я читал на форуме, тех, кто пишет "ships only US", иногда можно попросить и в части случаев они соглашаются послать в Россию. Если через УПС, тогда для них особой разницы нет - оплата всё равно не их проблема.
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
WELLiON, да солгашаются, видел даже такое
shipping usa only (for Ukraine see the description)
продавцы ноутбуков 50/50 соглашаются
 
Live

Similar threads




Вверх
Live