• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Способ оплаты непонятный

F

freedom37

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
москва
Hi,

The total price for?3 Apple iPhone 4 32GB is 1800 USD.
We will close the deal through eBay Buyer/Seller Protection Program. In this way we are both protected.

I will explain you how it works:
eBay will contact us (buyer and seller) with payment and delivery instructions. You will have to send the money to eBay. Once they have your payment, eBay will notify me to start the delivery (it will take 24h to 48h to receive the package) and i will give you a tracking number after is done.

After you receive the phones , you have 7 days to inspect them to see if they are original , new , unlocked , working ...etc.
If you are satisfied , you will notify eBay that everything is OK and they will send me the money .
If you are not satisfied, send them back at my costs and eBay will cancel our transaction and you will get your money back in 24 hours.
Please note that eBay will not send me any money if they don`t have your confirmation.

Let me know if you are interested because i need some details from you in order to start this transaction .

Thanks


кто нибудь пользовался такой системой платежа(договор и т.д.)
это реально ebay предоставляет такой способ?
ответьте пожалуйста сумма не маленькая, привык оплачивать через палку а с такой шнягой столкнулся впервые, у продавца за 10 000 отзывов топ ратед сэллер и т.д
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
кидалово. Вашего продавца взломали
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
какой лакомый кусочек едет для нашей таможни-почты, они интересно знают уже? Оптом затарятся :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

кидалово. Вашего продавца взломали
а в чём заключается кидалово?
 
F

freedom37

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
москва
отправлена посылка будет стоимостью до 200$ он мне так объяснил
кидалово или нет? я не думаю что такого монстра легко вскрыть!
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
F

freedom37

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
москва
т.е никто не пользовался такой системой оплаты?
ладно буду пробовать уломать через палку
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
т.е никто не пользовался такой системой оплаты?
а что за система то? как я понял - это обычная оплата покупки через РР, с блокировкой Ибеем (невозможностью получить продавцом-новичком) и разблокировка после + отзыва...
в чём тут какая-то особенность? кто заметил - разъясните...
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Сам Ибэй не принимает деньги, если прод попросит отправить банковским переводом или Вэстэрном типа на адрес Ибэя - то 100% кидалово. Это раз.
Второе - айфоны воруют дай боже и типа застраховав посылку на 200 баксов прод телефоны не положит туда вообще. По получению вы ессно возмутитесь и потребуете возврат. Прод скажет - что вернет только 200$ а остальные в карман. Как минимум просите разбить на 2 части и страхуйте по полной.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Второе - айфоны воруют дай боже и типа застраховав посылку на 200 баксов прод телефоны не положит туда вообще.
вроде же везде пишут что телефоны там не страхуют вообще.
 
R

Rodon

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Пермь
И чем это все закончилось?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live