• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Способ как можно отменить сделку и не получить страйк

S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Способ как можно отменить сделку и не получить страйк описан в этой новости.

У меня двое детей, интересно, два раза прокатит такая отмазка?:) Смог бы и фотографии приложить :D
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
ну так....байеры же рассказывают сказки про то как у них украден, испорчен, разбит, кошка погрызла, собака поссала на лот....почему бы и нет, вполне возможно и прокатит такая отмазка. :D
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Подобные истории не новы- таким образом уже "продавались" много дорогих безделушек. Большинство продавцов будут лепит страйки с одной лишь надеждой- что впредь покупатель будет более ответственно относиться к хранению паролей, чтобы дети не могли делать подобные покупки.
Да и врать- нехорошо!
байеры(или же- селлеры?) же рассказывают сказки про то как у них украден... разбит..., собака поссала на лот...
Да, рассказывают... Но это не всегда спасает от соответственных фидов.
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
ну не всегда все так однозначно.
я недавно немного ошибся с лотом и купил то что надо по такой же цене, причем мелочовой 3 бакса, лот которй мне был надо у прода. он тянул время и мне влипили страйк ).
вот я сейчас и думаю ставить ему негатив за то что получил айтем (причем оказался бракованым) или все же пожалеть последнего. тем более у них там новый год )

а написал в суппорт ибей они послали меня им звонить - видимо им так надо моя проблема.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live