• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спосите!!! Прошло уже 5 дней а посылка не появилась на сайте

P

PiskAle

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Помагите!! выиграл лот телефон не новый за 100евро 24апреля, 25 оплатил, прошло 2 дня посылка все еще не отправленна. Писал продавцу когда отправит? в ответ он мне пишит когда деньги получу сразу отправлю. В итоге целую неделю сним писался и доказывал что я деньги отпровлял. Замучился и открыл спор в пайпале 1Мая продавец сразуже отписался мол глючит пайпал ничего ему не присылал по оплате, и вышлет посылку немедленно! дал номер трека и скинул фото наклодной. Я пока нестал закрывать спор, дождусь когда посылка появится на сайте. Прошло уже 5 дней а посылка не появилась на сайте, да и продавец уже пишит что бы я закрыл спор у него деньги заморозили.
Подскажите как быть? даже если посылка засветится, фиг его знает что внутри? может сломаный, или с дифектом? а повторно пайпал не откроешь. Продавец 100% при 160 отзывов.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
PiskAle
Вы б толком писали. Откуда продавец, какой трек? Может этот трек и не будет отслеживаться в России вообще? На каком сайте должна у вас появиться посылка? Диспут в пайпале по какой причине (формулировка) открыт? Экстрасенсы они ж только на ТНТ :(
 
Zetotel

Zetotel

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Караганда
Вы лучше выложите ссылки, и я думаю не стоит диспут закрывать, зря конечно вы раньше времени диспут открыли, так как товар до автоматического закрытия наврятли придет…
 
Moddix

Moddix

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Урал, Реж
Диспут надо было открывать на 42-43 день после оплаты. Рано открыли, не закрывайте! хоть напишите какого формата трек номер и на каком сайте он не трекается, так же спросите продавца какой почтой он отправил посылку, и можно ссылку на продавца
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
Прежде всего, торопиться никогда не нужно, с диспутом успели бы еще..
 
Moddix

Moddix

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Урал, Реж
Нодо было подождать хотя бы недели 2 после оплаты, если бы дело не сдвинулось написать продавцу давай не будем тянуть до диспута дай пожалуйста трек номер и т.д. далее если бы в течении ~40 дней не получили бы посылку, тогда снова написать продавцу типо давай без диспута деньги вернёшь, а как только товар придёт снова проплачу, еслиб отказался, то на 42-43 день после оплаты открывать диспут о неполучении и всё грамотно расписать как обстоят дела.
Больше не открывай диспут так рано
 
L

levisrus

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
москва
пока не закрывай, его рейтинг слабоват, хотя кидают редко.... но метко, меня кинул с рейтингом 1300.
а если он будет требовать закрыть - так ты тоже режим дурака вруби "почта мол глючит". жди посылку
 
P

PiskAle

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
D

druffa

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Валуйки
Помогите!
Такая же ситуация как и у PiskAle. Чтобы не плодить темы пишу здесь.
И так 29 апреля купил и сразу же оплатил товар http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180655811769&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
сегодня уже 10 мая и товар до сих пор не отправлен. Что мне делать продавец на письма не отвечает (отослал уже 2 письма тольку нуль)?
Может быть ему пригрозить диспутом? Просто очень нужен этот товар как можно быстрее! Вот продавец http://myworld.ebay.com/excellentsolder/
Помогите пожалуйста, что мне с ним делать?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
а как определили, что товар не отправлен?
 
D

druffa

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Валуйки
в выигранных лотах не горит значек отправки!
Не первый раз заказываю на ебей, но такое впервые!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
druffa
А кто Вам сказал что значок отправки будет гореть? Продавец не обязан делать эти отметки. Скорей всего ваш товар отправлен давно уже. Так что ждите 43 дня с момента оплаты. Успеете еще диспут открыть :)
 
D

druffa

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Валуйки
Ок, спасибо :) подожду!
Просто у меня там еще 8 товаров и все как один или в этот же день или на следующий день горит значек отправки, а этот не в какую не хочет, да еще и на письма не отвечает!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
druffa
Не парьтесь! Продавцы бывают разными :D У меня один продавец значок отправки поставил 6 мая. А сама посылка в этот же день была уже в моем городе на сортировке :)
 
D

druffa

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Валуйки
Спасибо, хоть упокоил меня :) . Хотел уже другой покупать, а то мало ли прийдется ждать еще 43 дня
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
в выигранных лотах не горит значек отправки!
ОУЖАС!!! :)
на самом деле ничего страшного. продавец мог уже давно отправить но не поставить коробочку. так бывает.
 
S

serg23

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Минск Берлин
у druffa пока ничего страшного не вижу, а вот у PiskAle уже давно не пробивается трек на сайте dhl.de . Может глюк какой с сайтом ? Хотя мои посылки на нем трекаются.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live