• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спор в PayPal

P

p1rok

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Пермь Россия
Всем привет. Вот такая ситуевина. Послали мне iphone 3gs из америки, его на почте в москве распотрошили и отправили обратно в штаты (украли) EC604273615US Вот его трек. Поставщику пришла пустая коробка и тот отправил новый телефон обратно. Суть вот в чем. Со стороны поставщика все хорошо, и он выполняет свои обязательства, но сегодня уже 40 день. Есть ли смысл спор открыть в палке? вот новый трек: EC647610893US.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
его на почте в москве распотрошили и отправили обратно в штаты (украли)
За первый телефон что не открывали,прод сам отправил еще один,если так то везет же вам на продавцов.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
А что Вы будете делать, если украдут второй телефон? ИМХО, нужно исходить из этого+Вашей совести.
 
P

p1rok

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Пермь Россия
Я хочу открыть спор, а как только придет, сразу закрыть. Была конечно мысль получить и то и то, но сам знаю, что совесть замучит и так никогда не сделаю.
 
S

santik88

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Королев
А правильно ли я понял, что если после спора пришло письмо от пайпал вида:
"Уважаемый (-ая) XXX!

Мы закончили рассмотрение дела и вынесли решение в вашу пользу.

Мы компенсируем вам 360,00 EUR. Данная сумма уже зачислена на ваш счет. Не
удаляйте это сообщение в течение ближайших 5 рабочих дней.

Если вам причитаются какие-либо дополнительные суммы, мы приложим максимум
усилий, чтобы взыскать их с продавца."

то это правильный "refund"и деньги должны упасть на карту с которой платил??? Просто письмо от палки пришло еще 13 и до сих пор деньги на карту не капнули((( я паникую что повиснут в системе... до 30 дней идти могут???
 
P

p1rok

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Пермь Россия
santik88, Нет, немного неправильно. спор пока не открыт. Продавец сам послал второй телефон, который еще не пришел.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live