• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спор не заканчивается после указанной даты

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
спор не заканчивается после указанной даты (5 января)
стоит ли писать в потдержку
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    108.7 КБ · Просмотры: 106
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
примерно
приблизительно, ориентировочно, приближённо, грубо; будто, почти; приближенно, эскизно, к примеру, эталонно, примерно сказать, хоть, на глаз, этак, скажем так, взять хоть, взять, скажем, безукоризненно, безупречно, в частности, в круглых цифрах, порядка, например, около, на глазок, круглым счетом, эдак, всреднем, что-то около, хоть бы, так, неточно, показательно, образцово, предположительно, к примеру сказать, где-то.
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
приблизительно, ориентировочно, приближённо, грубо; будто, почти; приближенно, эскизно, к примеру, эталонно, примерно сказать, хоть, на глаз, этак, скажем так, взять хоть, взять, скажем, безукоризненно, безупречно, в частности, в круглых цифрах, порядка, например, около, на глазок, круглым счетом, эдак, всреднем, что-то около, хоть бы, так, неточно, показательно, образцово, предположительно, к примеру сказать, где-то.

это получаетя ты займеш мне 1000 баксов а я скажу 5 отдам
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
Этот срок на усмотрение админов Али. У меня в подобном статусе с 11 декабря висит. Но я жду прихода посылки от продавца-кидалы и конечный срок доставки еще не вышел (до 15.01.2018). Регулярно с периодичностью в 10 дней Али присылает письма о статусе спора.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
усмотрение админов
там адекватных почти нет!
У меня спор с должен был быть рассмотрен 04,12,2017, но до сих пор они не удосужились завершить его.
При том, что причина спора - "Shipping method was not as described"
Да, опять и опять присылают письма о продлении ожидания.
На вопрос - "какого, они ожидают?", ответить поддержка ничего внятного не может.
Тут ФАКТ состоявшийся - продавец УЖЕ обманул (отправил дешёвой, бестолковой почтой Турции, тре которой НЕ отслеживается на территории Украины вообще - не тот формат трека).

По всей видимости, это мои крайние заказы на Алиэкспрессе - сборище обманщиков и организованной поддержки их же, со стороны Адмнистрации.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
там адекватных почти нет!
А то!
Мне нынче по спору али пишет представьте доказательства фото упаковки, вес товара, количество и т.п.
Все фотки висят в споре вторую неделю.
Да еще требуют от почты документ, что оболочка была целая, что ничего не украдено из пакета.
Идиёты!!! Им фото пакета с декларацией на которой вес указан предоставлено, затем фото пакета с товаром на весах с тем же самым весом!! Дураку понятно что отправлено, то и получено. А команде али непонятно.
Плюс к тому же своим решением али изменило сумму частичного рефанда, предложенного самим продавцом, уменьшили почти наполовину.

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
сборище обманщиков и организованной поддержки их же, со стороны Адмнистрации.
угу, очень похоже. Я им нынче целую прокламацию на эту тему отправила с оргвыводами, другим, не в тупой чат или диспут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live