• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спор на Али, смешно до слёз.

zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Напарник выбрал на Али эту трубу - http://www.aliexpres.../653131436.html
Когда оплачивал, он стоил 34 бакса с фришипингом.

Вчера приходит посылка, напарник звонит и говорит в нём одна сим. Я пошёл к нему, крутил его, оказалась правда одна. Открываю спор, что товар не соответствует описанию.

Китаёз пишет, что две. И Кидает фото:
0_8d2ba_8f5364ad_L.jpg

Я пишу, что я ещё из ума не выжел, чтобы в один слот две сим карты запихивать. И отослал ему фото, что только одна влезает. Можете тут посмотреть - http://fotki.yandex....bum/284561/?p=0

Тем временем напарник пошёл на рынок, а там такие же телефоны по 3500 продают, и написано, что две сим. Он зашёл в палатку и говорит, хочу трубу мол эту купить, покажите. Достали, одну симку вставили, он спрашивает, а вторую, они крутили его, так и не поняли. Сказали ошибка и он ушёл.

Тем временем мне китаёз пишет, видите слот для, tf карты, над ним щель. Попробуйте туда симку вставить, звоню напарнику он говорит симка залезла. Потом как закричит довольный, телефон включил и обе симки работают.


Кстати в описании товара по ссылке. на первой фотке вверху написано название Sanstar, а на телефоне какой прислали, Samsung.
 
zhamzherika

zhamzherika

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
киев
хорошо то, что хорошо кончается)))))
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ничего необычного и смешного...
Просто надо быть внимательнее!
 
Sekirus

Sekirus

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Самара
внимательнее
 
art135

art135

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Правильно! )) Зачем лишнее отверстие! ))))))))
 
S

SkyNex

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ууу, хитрые китайцы! Ничего лишнего! Все в дело! ))))
 
Samsonik

Samsonik

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Донецк
не фигасибе на рынке офигели по 3500 пихать их, на али выходит по 1000 <_<
 
O

ogul

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
141
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Это ж догадаться еще надо. Киатец привыкший наверное :). Кстати, труба жива ли еще или маразмы старческие начались? Хочу такую прикупить.
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Это ж догадаться еще надо. Киатец привыкший наверное :). Кстати, труба жива ли еще или маразмы старческие начались? Хочу такую прикупить.

Её уронили очень хорошо и она потухла. Отнесли в ремонт, а что дальше было не интересовался.
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Её уронили очень хорошо и она потухла. Отнесли в ремонт, а что дальше было не интересовался.

Сейчас разговаривал с напарником, всё работает, просто при падении контакт от аккумулятора погнулся. Он сам поправил и заработало.
 
xrabatyn

xrabatyn

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Stanislaviv
фото классное получилось :rolleyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live