• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спасите!!! Предложили заменить айфон на черный со скидкой

I

iphoneman

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
екаатеринбург
Заранее спасибо ) вобщем ситуация такая я отправил денги купив белый iphone 4 в 1 ночь он сказал что вышлет завтра.
во 2 ночь сказал что телефон он потерял по неизвестным причинам и предложил заменить его черным со скидкой , я отказался написав если он не может отправить телефон пусть возращает денги.
А на 3 ночь он мне неотвечает. Я вот подумал начинать диспут или еще подождать денек ? ведь время на отправку вроде бы 3 дня. Прошу совета ! заказываю с ебай первый раз . ps.может у них там выхадной ? я просто отправлял в ночь с суботы на воскресенье .
 
quadrotek

quadrotek

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
101
Возможно прод дроп шипер...жди, еще рано для диспута. И ссылку на лот надо выкладывать
 
potyomkin-victor

potyomkin-victor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
диспут можно открыть только на 43 день о неполучении. по срокам доставки диспут открыть нельзя т.к. требований ибэя к проду отсутствуют. прод может когда хочет отправить.
 
I

iphoneman

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
екаатеринбург
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
диспут можно открыть только на 43 день о неполучении. по срокам доставки диспут открыть нельзя т.к. требований ибэя к проду отсутствуют. прод может когда хочет отправить.

Зачем дезинформировать новичков то? С чего Вы взяли что нет требований к селлерам по срокам отправки? Они есть и составляют 30 дней с момента оплаты.
Читайте тут http://pages.ebay.com/help/policies/selling-practices.html
И диспут прекрасно можно открыть и раньше 43 дня по любой возможной для диспута причине.

Для ТС - сидите и ждите. Выходной сегодня у всех. Вот если в течении 30 дней селлер Вам ничего так и не отправит, тогда и будете думать по поводу диспута.
И не стоило все же в качестве первой покупки с eBay выбирать айфон...
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
iphoneman
Это не белый айфон, это черный у которого стекла спереди и сзади заменены на китайские не оригинальные запчасти, по состоянию он не очень (видно что роняли его на разные углы)
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
Ого как дорого :lol:
 
D

d3x73R

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
да, цена дороговата и мне тоже показалось, что он не белый изначально был.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
iphoneman
радуйтесь, что не купили, а то проблемы бы с ним были...
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
LENA1211
вы первое сообщение не читали, что-ли? :) купил же ТС его
 
Truman76

Truman76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Питер
C

C4eva

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Truman76, у него в описании лота черным по белому "WHITE CONVERTED"
 
Truman76

Truman76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Питер
Вот оно что. А подумал, что по фото определили.
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
Просите селлера отменить сделку и вернуть деньги и ищите другого. Только помните, что утром деньги - вечером стулья. То есть кнопку об отмене сделки в форме, которая придет на почту жмите только после того, как будет произведен полный рефаунд денег.
 
qrlife

qrlife

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Томск
А почему не попросить селлера отправить вам фото черного айфона, может он лучше сохранился, тем более со скидкой. (все мы люди может действительно не может найти)
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Truman76
Во-первых коробка от черного телефона
Во-вторых написано что new back and front glass =заменено
В-третьих практически не может быть что спереди и сзади ни единой царапины а алюминиевая окантовка так помята и поцарапана, к тому же белый айфон вышел совсем недавно
Ну и так же кто то заметил что в описании WHITE CONVERTED

qrlife
Черный гораздо дешевле можно купить, ну и раз белый нужен то зачем черный покупать
 
Live



Вверх
Live